Extra 2.22.2 - en to ru_RU translation catalogue (1078 entries)

en:  You can find all the info on how to obtain all the required credentials here: %s
ru_RU: Вы можете найти всю информацию о том, как получить все необходимые учетные данные здесь: %s

en: %d Items
ru_RU:  %d предметов

en: %d Items in Cart
ru_RU:  %d товаров в корзине

en: %s Theme Options
ru_RU: Параметры темы %s

en: %s ago
ru_RU:  %s назад

en: &hellip;
ru_RU: ...

en: &laquo; Previous
ru_RU: «Предыдущая

en: + Add One More Tab
ru_RU: + Добавить еще одну вкладку

en: 0 Comments
ru_RU: 0 комментариев

en: 1 Column
ru_RU: 1 колонка

en: 1 Comment
ru_RU: 1 Комментарий

en: 1/2 + 1/4 + 1/4 Columns
ru_RU: Колонки 1/2 + 1/4 + 1/4

en: 1/3 + 2/3 Columns
ru_RU: 1/3 + 2/3 колонны

en: 1/4 + 1/2 + 1/4 Columns
ru_RU: 1/4 + 1/2 + 1/4 колонны

en: 1/4 + 1/4 + 1/2 Columns
ru_RU: 1/4 + 1/4 + 1/2 столбцы

en: 1/4 + 3/4 Columns
ru_RU: 1/4 + 3/4 колонны

en: 2 Columns
ru_RU: 2 колонки

en: 2/3 + 1/3 Columns
ru_RU: 2/3 + 1/3 колонны

en: 3 Columns
ru_RU: 3 колонки

en: 3/4 + 1/4 Columns
ru_RU: 3/4 + 1/4 колонны

en: 4 Columns
ru_RU: 4 колонки

en: 404 Not Found
ru_RU: 404 Не Найдено

en: <div class="updated"><p>This is a fresh installation of %1$s theme. Don't forget to go to <a href="%2$s">ePanel</a> to set it up. This message will disappear once you have clicked the Save button within the <a href="%2$s">theme's options page</a>.</p></div>
ru_RU: <div class="updated"><p> Это свежая установка темы %1$s. Не забудьте зайти в <a href="%2$s">ePanel,</a> чтобы настроить его. Это сообщение исчезнет, как только вы нажмете кнопку Сохранить на <a href="%2$s">странице настроек темы</a> . </p></div>

en: <span class="button">Next Entries</span>
ru_RU: <span class="button">Следующие записи</span>

en: <span class="button">Next</span><span class="title">%title</span>
ru_RU: <span class="button">Следующий</span><span class="title">%title</span>

en: <span class="button">Older Entries</span>
ru_RU: <span class="button">Старые записи</span>

en: <span class="button">Previous</span><span class="title">%title</span>
ru_RU: <span class="button">Предыдущий</span><span class="title">%title</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru_RU: <span class="meta-nav">←</span> Старые комментарии

en: A static page
ru_RU: Статическая страница

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: About The Author
ru_RU: Об авторе

en: Above Post
ru_RU: Выше поста

en: Accent color
ru_RU: Акцент цвет

en: Access Token
ru_RU: Токен доступа

en: Access Token Secret
ru_RU: Секрет токена доступа

en: Access Token Secret:
ru_RU: Секрет токена доступа:

en: Access token:
ru_RU: Токен доступа:

en: Accordion
ru_RU: аккордеон

en: Active Tab Background Color
ru_RU: Цвет фона активной вкладки

en: Active Tab Text Color
ru_RU: Цвет текста активной вкладки

en: Ad
ru_RU: Объявление

en: Ad #
ru_RU: Объявление №

en: Ad #%d
ru_RU: Добавлять

en: Ad HTML
ru_RU: Рекламный HTML

en: Ad HTML:
ru_RU: HTML объявления:

en: Ad Image
ru_RU: Изображение объявления

en: Ad Link
ru_RU: Рекламная ссылка

en: Add API Key
ru_RU: Добавить ключ API

en: Add Ad
ru_RU: Добавить объявление

en: Add Another Video URL
ru_RU: Добавить еще одно видео URL

en: Add Audio File
ru_RU: Добавить аудио файл

en: Add Author Bio
ru_RU: Добавить автора Bio

en: Add Breakdown
ru_RU: Добавить разбивку

en: Add ET Box
ru_RU: Добавить ET Box

en: Add ET Button
ru_RU: Кнопка добавления ET

en: Add ET Learn more block
ru_RU: Добавить ET Узнать больше блок

en: Add ET Tabs
ru_RU: Добавить вкладки ET

en: Add Gallery Images
ru_RU: Добавить галерею изображений

en: Add Images
ru_RU: Добавить изображения

en: Add New Ad
ru_RU: Добавить новое объявление

en: Add New Category Layout
ru_RU: Добавить макет новой категории

en: Add New Project
ru_RU: Добавить новый проект

en: Add New Project Skill
ru_RU: Добавить новый навык проекта

en: Add New Tab
ru_RU: Добавить новую вкладку

en: Add a Tooltip Text
ru_RU: Добавить текст всплывающей подсказки

en: Add code to the < body > (good for tracking codes such as google analytics)
ru_RU: Добавьте код в <body> (хорошо для отслеживания кодов, таких как Google Analytics)

en: Add code to the < head > of your blog
ru_RU: Добавьте код в <head> вашего блога

en: Add code to the bottom of your posts, before the comments
ru_RU: Добавьте код внизу ваших постов, перед комментариями

en: Add code to the top of your posts
ru_RU: Добавьте код в начало ваших сообщений

en: Add or Remove Skills
ru_RU: Добавить или удалить навыки

en: Additional Info
ru_RU: Дополнительная информация

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Admin Label
ru_RU: Ярлык администратора

en: Ads
ru_RU: Объявления

en: Adsense's responsive ad units require the ads' container to have a fixed width. Enabling this option applies a fixed width to this ad's container.
ru_RU: Адаптивные рекламные блоки Adsense требуют, чтобы контейнер объявлений имел фиксированную ширину. Включение этой опции применяет фиксированную ширину к контейнеру этого объявления.

en: Advertisement
ru_RU: Реклама

en: All
ru_RU: Все

en: All Category Layouts
ru_RU: Все макеты категорий

en: All Project Skills
ru_RU: Все навыки проекта

en: All Projects
ru_RU: Все проекты

en: Alternative text for image
ru_RU: Альтернативный текст для изображения

en: Amount of archive months to display.
ru_RU: Количество архивных месяцев для отображения.

en: Amount of recent posts to display.
ru_RU: Количество последних сообщений для отображения.

en: An <a href="%s">Extra Theme Layout</a> (select below)
ru_RU: <a href="%s">Макет дополнительной темы</a> (выберите ниже)

en: An Extra Category Layout
ru_RU: Макет дополнительной категории

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Any code you place here will appear in body section of all pages of your blog. This is usefull if you need to input a tracking pixel for a state counter such as Google Analytics.
ru_RU: Любой код, который вы разместите здесь, появится в разделе body всех страниц вашего блога. Это полезно, если вам нужно ввести пиксель отслеживания для счетчика состояний, такого как Google Analytics.

en: Any code you place here will appear in the head section of every page of your blog. This is useful when you need to add javascript or css to all pages.
ru_RU: Любой код, который вы разместите здесь, появится в разделе заголовка каждой страницы вашего блога. Это полезно, когда вам нужно добавить JavaScript или CSS для всех страниц.

en: Any code you place here will be placed at the top of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ru_RU: Любой код, который вы разместите здесь, будет помещен вверху всех отдельных сообщений. Это полезно, если вы хотите интегрировать такие вещи, как ссылки на социальные закладки.

en: App ID
ru_RU: Идентификатор приложения

en: App Secret
ru_RU: Секрет приложения

en: Archive Heading Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка архива

en: Archives
ru_RU: архив

en: Ascending
ru_RU: по возрастанию

en: Aside
ru_RU: В сторону

en: Attributes
ru_RU: Атрибуты

en: Audio
ru_RU: аудио

en: Audio File Subtitle
ru_RU: Аудио файл субтитров

en: Audio File Title
ru_RU: Название аудио файла

en: Audio File URL
ru_RU: URL аудио файла

en: Audio Format Options
ru_RU: Параметры аудиоформата

en: Author
ru_RU: автор

en: Author Image URL
ru_RU: URL изображения автора

en: Authorize
ru_RU: санкционировать

en: Authors Page Template Options
ru_RU: Параметры шаблона страницы автора

en: Authors to display
ru_RU: Авторы для отображения

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Auto Speed
ru_RU: Авто скорость

en: Automattic slider speed (works only if Auto is set to yes)
ru_RU: Автоматическая скорость слайдера (работает, только если для Auto установлено значение yes)

en: Autoplay
ru_RU: Автовоспроизведение

en: Autoplay Speed
ru_RU: Автоигра Скорость

en: Back To Top
ru_RU: Вернуться к началу

en: Back To Top Button
ru_RU: Кнопка «Вверх»

en: Background Color
ru_RU: Фоновый цвет

en: Background Settings
ru_RU: Настройки фона

en: Background color
ru_RU: Фоновый цвет

en: Bar Border Radius
ru_RU: Бар Границы Радиуса

en: Bar Counter
ru_RU: Барная стойка

en: Bar Padding
ru_RU: Бар Padding

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page.
ru_RU: Прежде чем вы сможете получать обновления продукта, вы должны сначала подтвердить свою подписку Elegant Themes. Для этого вам необходимо ввести имя пользователя Elegant Themes и ключ API Elegant Themes. Чтобы найти ключ API, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">войдите в</a> свою учетную запись Elegant Themes и перейдите на страницу « <strong>Учетная запись> Ключ API»</strong> .

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. Your username is the same username you use when logging in to <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>
ru_RU: Прежде чем вы сможете получать обновления продукта, вы должны сначала подтвердить свою подписку Elegant Themes. Для этого вам необходимо ввести имя пользователя Elegant Themes и ключ API Elegant Themes. Ваше имя пользователя совпадает с тем, которое вы используете при входе на <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>

en: Below Header
ru_RU: Ниже заголовка

en: Below Post
ru_RU: Ниже сообщение

en: Blog
ru_RU: Блог

en: Blog Feed Page Template Options
ru_RU: Параметры шаблона страницы канала блога

en: Blog Feed Standard
ru_RU: Стандартный канал блога

en: Blog Feed Title
ru_RU: Название канала блога

en: Blurb
ru_RU: реклама

en: Body
ru_RU: тело

en: Body Font
ru_RU: Шрифт тела

en: Body Line Height
ru_RU: Высота Линии Тела

en: Body Link Color
ru_RU: Цвет Связи Тела

en: Body Text Color
ru_RU: Цвет основного текста

en: Body Text Size
ru_RU: Размер основного текста

en: Body/Link Font Style
ru_RU: Стиль шрифта Body / Link

en: Body/Link Line Height
ru_RU: Высота линии кузова / тяги

en: Body/Link Text Size
ru_RU: Размер текста тела / ссылки

en: Bold
ru_RU: Смелый

en: Border
ru_RU: бордюр

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Border Radius
ru_RU: Пограничный радиус

en: Border Width
ru_RU: Ширина рамки

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Bottom Bar
ru_RU: Нижний бар

en: Bottom to Top
ru_RU: Снизу вверх

en: Boxed Layout - Background color
ru_RU: Расположение в штучной упаковке - Цвет фона

en: Breakdown #
ru_RU: Сломать #

en: Breakdown #%d
ru_RU: Разбивка # %d

en: Buffer
ru_RU: буфер

en: Button Font Style
ru_RU: Стиль шрифта кнопки

en: Button Hover Styles
ru_RU: Стили наведения кнопок

en: Button Styles
ru_RU: Стили кнопок

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Buttons Font
ru_RU: Шрифт кнопок

en: By default comments are not placed on pages, however, if you would like to allow people to comment on your pages simply enable this option.
ru_RU: По умолчанию комментарии не размещаются на страницах, однако, если вы хотите, чтобы люди могли комментировать ваши страницы, просто включите эту опцию.

en: By default pages are sorted by name. However if you would rather have them sorted by ID you can adjust this setting.
ru_RU: По умолчанию страницы отсортированы по имени. Однако, если вы предпочитаете, чтобы они сортировались по идентификатору, вы можете настроить этот параметр.

en: By default the navigation bar stays on top of the screen at all times. We suggest to disable this option, if you need to use a logo taller than the default one.
ru_RU: По умолчанию панель навигации всегда находится в верхней части экрана. Мы предлагаем отключить эту опцию, если вам нужно использовать логотип выше, чем логотип по умолчанию.

en: By default the theme creates a Home link in the default created menu, that when clicked leads back to your blog's homepage. If however, you are using a static homepage and have already created a page called Home to use, this will result in a duplicate link. In this case you should disable this feature to remove the link.
ru_RU: По умолчанию тема создает домашнюю ссылку в созданном по умолчанию меню, которое при нажатии возвращает на домашнюю страницу вашего блога. Однако, если вы используете статическую домашнюю страницу и уже создали страницу с именем Home для использования, это приведет к дублированию ссылки. В этом случае вы должны отключить эту функцию, чтобы удалить ссылку.

en: By default the theme creates post titles based on the title of your post and your blog name. If you would like to make your meta title different than your actual post title you can define a custom title for each post using custom fields. This option must be enabled for custom titles to work, and you must choose a custom field name for your title below.
ru_RU: По умолчанию тема создает заголовки постов на основе заголовка вашего поста и названия блога. Если вы хотите, чтобы ваш мета-заголовок отличался от вашего фактического заголовка, вы можете определить собственный заголовок для каждого сообщения, используя настраиваемые поля. Этот параметр должен быть включен для работы пользовательских заголовков, и вы должны выбрать имя настраиваемого поля для вашего заголовка ниже.

en: By default the theme does not add keywords to your header. Most search engines don't use keywords to rank your site anymore, but some people define them anyway just in case. If you want to add meta keywords to your header then enable this option and fill in the custom keywords field below.
ru_RU: По умолчанию тема не добавляет ключевые слова в ваш заголовок. Большинство поисковых систем больше не используют ключевые слова для ранжирования вашего сайта, но некоторые люди в любом случае определяют их на всякий случай. Если вы хотите добавить мета ключевые слова в свой заголовок, включите эту опцию и заполните поле пользовательских ключевых слов ниже.

en: By default the theme uses a combination of your blog name and your blog description, as defined when you created your blog, to create your homepage titles. However if you want to create a custom title then simply enable this option and fill in the custom title field below.
ru_RU: По умолчанию тема использует комбинацию названия вашего блога и описания блога, как это определено при создании блога, для создания заголовков главной страницы. Однако, если вы хотите создать собственный заголовок, просто включите эту опцию и заполните поле настраиваемого заголовка ниже.

en: By default the theme uses your blog description, as defined when you created your blog, to fill in the meta description field. If you would like to use a different description then enable this option and fill in the custom description field below.
ru_RU: По умолчанию тема использует описание блога, как оно было определено при создании блога, для заполнения поля мета-описания. Если вы хотите использовать другое описание, включите эту опцию и заполните поле пользовательского описания ниже.

en: CSS Class
ru_RU: Класс CSS

en: Call To Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Callback function: "%s" doesnt exist
ru_RU: Функция обратного вызова: " %s" не существует

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URL's all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ru_RU: Каноникализация помогает предотвратить индексацию дублированного контента поисковыми системами и, как следствие, может помочь избежать штрафов за дублирование контента и ухудшения качества страниц. Некоторые страницы могут иметь разные URL, которые ведут в одно и то же место. Например, domain.com, domain.com/index.html и www.domain.com - это разные URL-адреса, ведущие на вашу домашнюю страницу. С точки зрения поисковой системы, эти повторяющиеся URL-адреса, которые также часто возникают из-за пользовательских постоянных ссылок, могут обрабатываться индивидуально, а не как одно место назначения. Определение канонического URL-адреса сообщает поисковой системе, какой URL-адрес вы хотели бы использовать официально. Тема основывает свои канонические URL-адреса на ваших постоянных ссылках и доменном имени, определенном на вкладке настроек wp-admin.

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URLs all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ru_RU: Каноникализация помогает предотвратить индексацию дублированного контента поисковыми системами и, как следствие, может помочь избежать штрафов за дублирование контента и ухудшения качества страниц. Некоторые страницы могут иметь разные URL, которые ведут в одно и то же место. Например, domain.com, domain.com/index.html и www.domain.com - это разные URL-адреса, ведущие на вашу домашнюю страницу. С точки зрения поисковой системы, эти повторяющиеся URL-адреса, которые также часто возникают из-за пользовательских постоянных ссылок, могут обрабатываться индивидуально, а не как одно место назначения. Определение канонического URL-адреса сообщает поисковой системе, какой URL-адрес вы хотели бы использовать официально. Тема основывает свои канонические URL-адреса на ваших постоянных ссылках и доменном имени, определенном на вкладке настроек wp-admin.

en: Captcha Font Size
ru_RU: Размер шрифта капчи

en: Captcha Font Style
ru_RU: Стиль шрифта капчи

en: Caption
ru_RU: титр

en: Caption Background Color
ru_RU: Цвет фона заголовка

en: Caption Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка

en: Caption Font Style
ru_RU: Стиль шрифта надписи

en: Caption goes here
ru_RU: Подпись идет сюда

en: Caption title goes here
ru_RU: Заголовок заголовка идет здесь

en: Categories
ru_RU: категории

en: Categories:
ru_RU: Категории:

en: Category
ru_RU: категория

en: Category Builder
ru_RU: Строитель категорий

en: Centered
ru_RU: Сосредоточенный

en: Change Your API Key
ru_RU: Изменить свой ключ API

en: Channel Name
ru_RU: Название канала

en: Chat
ru_RU: чат

en: Check and sort the sitemap sections you would like to be displayed.
ru_RU: Проверьте и сортируйте разделы карты сайта, которые вы хотите отобразить.

en: Check this box if you want to display meta descriptions on category/archive pages. The description is based off the category description you choose when creating/edit your category in wp-admin.
ru_RU: Установите этот флажок, если хотите отображать метаописания на страницах категорий / архивов. Описание основано на описании категории, которое вы выбираете при создании / редактировании вашей категории в wp-admin.

en: Choose Categories.
ru_RU: Выберите Категории.

en: Choose From the Most Used Skills
ru_RU: Выберите из наиболее часто используемых навыков

en: Choose Sidebar/Widget Area
ru_RU: Выберите боковую панель / область виджетов

en: Choose a category.
ru_RU: Выберите категорию.

en: Choose a heading style.
ru_RU: Выберите стиль заголовка.

en: Choose a sort method.
ru_RU: Выберите метод сортировки.

en: Choose a sort order.
ru_RU: Выберите порядок сортировки.

en: Choose an Image
ru_RU: Выберите изображение

en: Choose button color
ru_RU: Выберите цвет кнопки

en: Choose button type
ru_RU: Выберите тип кнопки

en: Choose categories.
ru_RU: Выберите категории.

en: Choose title autogeneration method
ru_RU: Выберите метод автогенерации заголовка

en: Choose whether standard or masonry display style for archive pages for tags, author posts, search results.
ru_RU: Выберите стандартный или каменный стиль отображения страниц архива для тегов, сообщений автора, результатов поиска.

en: Choose which items to display in the postinfo section
ru_RU: Выберите, какие элементы отображать в разделе postinfo

en: Choose yes if you want for automatic slider animation
ru_RU: Выберите да, если вы хотите для автоматической анимации слайдера

en: Circle Counter
ru_RU: Круг счетчик

en: Click here to learn more
ru_RU: Нажмите сюда, чтобы узнать больше

en: Closed Title Font Style
ru_RU: Закрытый заголовок Стиль шрифта

en: Code Integration
ru_RU: Интеграция кода

en: Color
ru_RU: цвет

en: Column Layout
ru_RU: Расположение столбцов

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Consumer Key
ru_RU: Ключ потребителя

en: Consumer Key:
ru_RU: Ключ потребителя:

en: Consumer Secret
ru_RU: Потребительский секрет

en: Consumer Secret:
ru_RU: Потребительский секрет:

en: Contact Form
ru_RU: Форма обратной связи

en: Contact Form Map
ru_RU: Контактная форма Карта

en: Contact Form Title
ru_RU: Заголовок контактной формы

en: Contact Page Template Options
ru_RU: Параметры шаблона страницы контакта

en: Content
ru_RU: содержание

en: Content Font Size
ru_RU: Размер шрифта содержимого

en: Content Font Style
ru_RU: Стиль шрифта содержимого

en: Content goes here
ru_RU: Содержание идет здесь

en: Content text or html
ru_RU: Содержание текста или HTML

en: Countdown
ru_RU: обратный отсчет

en: Current Category / Tag / Taxonomy
ru_RU: Текущая категория / тег / таксономия

en: Current Color
ru_RU: Текущий цвет

en: Currently viewing archives from %1$s
ru_RU: Вы просматриваете архивы от %1$s

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательские CSS

en: Custom Title
ru_RU: Пользовательский заголовок

en: Custom field Name to be used for description
ru_RU: Имя настраиваемого поля, которое будет использоваться для описания

en: Custom field Name to be used for keywords
ru_RU: Имя настраиваемого поля, которое будет использоваться для ключевых слов

en: Custom field Name to be used for title
ru_RU: Имя настраиваемого поля, которое будет использоваться для заголовка

en: Dashed
ru_RU: Пунктирная

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Date format
ru_RU: Формат даты

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default (%s)
ru_RU: По умолчанию ( %s)

en: Default Category
ru_RU: Категория по умолчанию

en: Default Post Format
ru_RU: Формат сообщения по умолчанию

en: Define a character to separate BlogName and Post title
ru_RU: Определите персонажа для разделения BlogName и Заголовка сообщения

en: Delicious
ru_RU: Вкусные

en: Descending
ru_RU: нисходящий

en: Designed by %1$s | Powered by %2$s
ru_RU: Разработано %1$s | Работает на %2$s

en: Details Font Style
ru_RU: Детали Стиль шрифта

en: Disable this option to remove Google Maps API script from your page. Note: Modules which relies to Google Maps API script such as Maps and Fullwidth Maps are still loaded, but will not work unless you manually add Google Maps API script.
ru_RU: Отключите эту опцию, чтобы удалить скрипт Google Maps API со своей страницы. Примечание. Модули, использующие скрипт API Карт Google, такие как Карты и Карты полной ширины, по-прежнему загружаются, но не будут работать, если вы не добавите скрипт API Карт Google вручную.

en: Disable this option to remove the Google Fonts from your Divi Builder Pages.
ru_RU: Отключите эту опцию, чтобы удалить шрифты Google со страниц Divi Builder.

en: Disable top tier dropdown menu links
ru_RU: Отключить ссылки в раскрывающемся меню верхнего уровня

en: Disabled
ru_RU: инвалид

en: Disabling this option will remove the body code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru_RU: Отключение этой опции удалит приведенный ниже код тела из вашего блога. Это позволяет вам удалить код, сохранив его для дальнейшего использования.

en: Disabling this option will remove the header code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru_RU: Отключение этой опции удалит код заголовка ниже из вашего блога. Это позволяет вам удалить код, сохранив его для дальнейшего использования.

en: Disabling this option will remove the single bottom code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru_RU: Отключение этой опции удалит один нижний код ниже из вашего блога. Это позволяет вам удалить код, сохранив его для дальнейшего использования.

en: Disabling this option will remove the single top code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru_RU: Отключение этой опции приведет к удалению единственного верхнего кода ниже из вашего блога. Это позволяет вам удалить код, сохранив его для дальнейшего использования.

en: Display # of Tweets:
ru_RU: Показывать количество твитов:

en: Display Featured Posts Only
ru_RU: Отображать только избранные сообщения

en: Display Home link
ru_RU: Показать домашнюю ссылку

en: Display Style
ru_RU: Стиль отображения

en: Display a list of authors.
ru_RU: Показать список авторов.

en: Display a login form.
ru_RU: Показать форму входа.

en: Display ads.
ru_RU: Показать рекламу.

en: Display comment date?
ru_RU: Показать дату комментария?

en: Display method
ru_RU: Метод отображения

en: Display post categories?
ru_RU: Показать категории сообщений?

en: Display post count
ru_RU: Показать количество сообщений

en: Display post date?
ru_RU: Показать дату публикации?

en: Display post thumbnail?
ru_RU: Отобразить миниатюру записи?

en: Display the post's exceprt or full content. If full content, then it will truncate to the more tag if used.
ru_RU: Отображение выдержки или полного содержания сообщения. Если полный контент, то он будет усечен до тега more, если используется.

en: Display your follower counts from top social networks
ru_RU: Покажите количество ваших подписчиков в лучших социальных сетях

en: Display your recent tweets.
ru_RU: Покажите ваши последние твиты.

en: Divider
ru_RU: делитель

en: Divider Height
ru_RU: Высота делителя

en: Divider Position
ru_RU: Позиция делителя

en: Divider Style
ru_RU: Стиль делителя

en: Divider Weight
ru_RU: Вес делителя

en: Do not display posts that have been displayed on previous modules.
ru_RU: Не отображать сообщения, которые были показаны в предыдущих модулях.

en: Don't Show Author
ru_RU: Не показывать автора

en: Don't Show Categories
ru_RU: Не показывать категории

en: Don't Show Comment Count
ru_RU: Не показывать количество комментариев

en: Don't Show Date
ru_RU: Не показывать дату

en: Don't Show Featured Image
ru_RU: Не показывать избранные изображения

en: Don't Show Ratings
ru_RU: Не показывать рейтинги

en: Dotted
ru_RU: Пунктирный

en: Double
ru_RU: двойной

en: Drag the marker and the address will be updated automatically. Change the zoom and the zoom level will be saved as well.
ru_RU: Перетащите маркер, и адрес будет обновлен автоматически. Измените масштаб, и уровень масштабирования также будет сохранен.

en: Dribbble Profile Url
ru_RU: URL профиля Dribbble

en: Dropdown Menu Animation
ru_RU: Анимация выпадающего меню

en: Dropdown Menu Background Color
ru_RU: Цвет фона выпадающего меню

en: Dropdown Menu Hover/Active Link Color
ru_RU: Раскрывающееся меню Hover / Active Link Color

en: Dropdown Menu Line Color
ru_RU: Цвет линии выпадающего меню

en: Dropdown Menu Text Color
ru_RU: Цвет текста выпадающего меню

en: Edit Category Layout
ru_RU: Изменить макет категории

en: Edit Default Layout
ru_RU: Изменить макет по умолчанию

en: Edit Home Layout
ru_RU: Изменить макет дома

en: Edit Layout
ru_RU: Изменить макет

en: Edit Project
ru_RU: Редактировать проект

en: Edit Skill
ru_RU: Редактировать навык

en: Effect
ru_RU: эффект

en: Elements
ru_RU: элементы

en: Email
ru_RU: Эл. адрес

en: Email field cannot be empty.
ru_RU: Поле электронной почты не может быть пустым.

en: Enable Above Footer - Ad
ru_RU: Включить над нижним колонтитулом - объявление

en: Enable Autoplay
ru_RU: Включить автозапуск

en: Enable Below Header - Ad
ru_RU: Включить нижний колонтитул - объявление

en: Enable Boxed Layout
ru_RU: Включить штучную разметку

en: Enable Header Ad
ru_RU: Включить заголовок объявления

en: Enable Responsive Adsense Ad
ru_RU: Включить отзывчивую рекламу AdSense

en: Enable Single Post - Above Post - Ad
ru_RU: Включить одиночную запись - выше сообщения - объявление

en: Enable Single Post - Below Post - Ad
ru_RU: Включить отдельную запись - ниже сообщения - объявление

en: Enable body code
ru_RU: Включить код тела

en: Enable canonical URL's
ru_RU: Включить канонические URL

en: Enable custom description
ru_RU: Включить пользовательское описание

en: Enable custom keywords
ru_RU: Включить пользовательские ключевые слова

en: Enable custom title
ru_RU: Включить пользовательский заголовок

en: Enable custom titles
ru_RU: Включить пользовательские заголовки

en: Enable header code
ru_RU: Включить код заголовка

en: Enable meta description
ru_RU: Включить мета-описание

en: Enable meta descriptions
ru_RU: Включить мета описания

en: Enable meta keywords
ru_RU: Включить мета ключевые слова

en: Enable single bottom code
ru_RU: Включить один нижний код

en: Enable single top code
ru_RU: Включить один верхний код

en: Enable this option to display Back To Top Button while scrolling
ru_RU: Включите эту опцию для отображения кнопки «Вверх» при прокрутке

en: Enable this option to get the smooth scrolling effect with mouse wheel
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы получить эффект плавной прокрутки с помощью колесика мыши

en: Enable this option to make shortcodes respond to various screen sizes
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы шорткоды реагировали на экран разных размеров

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabled?
ru_RU: Включено?

en: Enabling this option will display an ad above the footer. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru_RU: Включение этой опции будет показывать рекламу над нижним колонтитулом. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad below the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru_RU: Включение этой опции будет отображать рекламу под заголовком. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad in the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru_RU: Включение этой опции будет отображать рекламу в шапке. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad on the bottom of your post pages below the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru_RU: Включение этого параметра приведет к отображению рекламы в нижней части страниц вашего поста под содержимым одного поста. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will display an ad on the top of your post pages above the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru_RU: Включение этой опции будет показывать рекламу в верхней части страниц вашего сообщения над содержанием одного сообщения. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enqueue Google Maps Script
ru_RU: Поставить в очередь скрипт Google Maps

en: Enter an optional CSS ID to be used for this module. An ID can be used to create custom CSS styling, or to create links to particular sections of your page.
ru_RU: Введите необязательный идентификатор CSS, который будет использоваться для этого модуля. Идентификатор можно использовать для создания пользовательских стилей CSS или для создания ссылок на определенные разделы вашей страницы.

en: Enter optional CSS classes to be used for this module. A CSS class can be used to create custom CSS styling. You can add multiple classes, separated with a space.
ru_RU: Введите дополнительные классы CSS, которые будут использоваться для этого модуля. Класс CSS может использоваться для создания пользовательских стилей CSS. Вы можете добавить несколько классов, разделенных пробелом.

en: Enter the App ID
ru_RU: Введите идентификатор приложения

en: Enter the App Secret
ru_RU: Введите секрет приложения

en: Enter the URL of your Dribbble Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля Dribbble.

en: Enter the URL of your Facebook Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля в Facebook.

en: Enter the URL of your Google+ Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля Google+.

en: Enter the URL of your Instagram Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля в Instagram.

en: Enter the URL of your Pinterest Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля Pinterest.

en: Enter the URL of your RSS feed.
ru_RU: Введите URL вашего RSS-канала.

en: Enter the URL of your Stumbleupon Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля Stumbleupon.

en: Enter the URL of your Tumblr Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля Tumblr.

en: Enter the URL of your Twitter Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля в Twitter.

en: Enter the URL of your Youtube Profile.
ru_RU: Введите URL своего профиля на Youtube.

en: Every 1 Day
ru_RU: Каждый 1 день

en: Every 12 Hours
ru_RU: Каждые 12 часов

en: Every 3 Days
ru_RU: Каждые 3 дня

en: Every 3 Hours
ru_RU: Каждые 3 часа

en: Every 7 Days
ru_RU: Каждые 7 дней

en: Every Hour
ru_RU: Каждый час

en: Exclude
ru_RU: исключать

en: Exclude categories from the navigation bar
ru_RU: Исключить категории из панели навигации

en: Exclude pages from the navigation bar
ru_RU: Исключить страницы из панели навигации

en: Extra - Ads
ru_RU: Extra - Реклама

en: Extra - Authors
ru_RU: Extra - Авторы

en: Extra - Layout
ru_RU: Extra - макет

en: Extra - Login
ru_RU: Extra - Войти

en: Extra - Recent Comments
ru_RU: Extra - Последние комментарии

en: Extra - Recent Posts
ru_RU: Extra - Последние сообщения

en: Extra - Recent Reviews
ru_RU: Extra - Недавние обзоры

en: Extra - Recent Tweets
ru_RU: Extra - последние твиты

en: Extra - Recent Videos
ru_RU: Extra - последние видео

en: Extra - Social Network Followers
ru_RU: Extra - последователи социальных сетей

en: Extra Category Layout
ru_RU: Макет дополнительной категории

en: Extra Customizer Settings
ru_RU: Дополнительные настройки настройщика

en: Extra Mega Menu
ru_RU: Экстра Мега Меню

en: Extra Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Extra uses uncombined and unminified CSS files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified CSS files by filtering "et_load_unminified_styles" filter as well.
ru_RU: Extra использует нескомбинированные и неинициализированные CSS-файлы, потому что константа «SCRIPT_DEBUG» в wp-config.php была установлена в «true». Другой плагин может принудить Extra использовать не объединенные и не объединенные CSS-файлы, также отфильтровывая фильтр «et_load_unminified_styles».

en: Extra uses uncombined and unminified javascript files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified javascript files by filtering "et_load_unminified_scripts" filter as well.
ru_RU: Extra использует не объединенные и не объединенные файлы javascript, поскольку для константы «SCRIPT_DEBUG» в wp-config.php установлено значение «true». Другой плагин может принудить Extra использовать не объединенные и не объединенные файлы javascript, также отфильтровав фильтр «et_load_unminified_scripts».

en: Facebook
ru_RU: facebook

en: Facebook Profile Url
ru_RU: URL профиля Facebook

en: Fade In From Bottom
ru_RU: Исчезать снизу

en: Fade In From Left
ru_RU: Исчезать слева

en: Fade In From Right
ru_RU: Исчезать справа

en: Fade In From Top
ru_RU: Исчезать сверху

en: Favorite
ru_RU: любимец

en: Featured
ru_RU: Рекомендуемые

en: Featured Post
ru_RU: Лучший пост

en: Featured Posts Slider
ru_RU: Избранные сообщения Slider

en: Filter Font Size
ru_RU: Размер шрифта фильтра

en: Filter Font Style
ru_RU: Фильтр Стиль шрифта

en: Filterable Portfolio
ru_RU: Фильтруемый портфель

en: Find
ru_RU: найти

en: Fixed Navigation Bar
ru_RU: Исправлена панель навигации

en: Fixed Navigation Settings
ru_RU: Фиксированные настройки навигации

en: Flip In Horizontally
ru_RU: Отразить по горизонтали

en: Flip In Vertically
ru_RU: Отразить по вертикали

en: Follow @%s
ru_RU: Следуйте @ %s

en: Follow Font & Icon Size
ru_RU: Следуйте Размер шрифта и значка

en: Follow Us
ru_RU: Подписывайтесь на нас

en: Font
ru_RU: Шрифт

en: Font Style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Footer
ru_RU: нижний колонтитул

en: Footer Credit Font Style
ru_RU: Стиль нижнего колонтитула

en: Footer Credit Text Color
ru_RU: Цвет текста нижнего колонтитула

en: Footer Credit Text Size
ru_RU: Размер текста кредита нижнего колонтитула

en: Footer Elements
ru_RU: Элементы нижнего колонтитула

en: Footer Menu
ru_RU: Меню нижнего колонтитула

en: Footer Menu Active Link Color
ru_RU: Цвет нижнего колонтитула Активная ссылка Цвет

en: Footer Menu Font Style
ru_RU: Стиль шрифта меню нижнего колонтитула

en: Footer Menu Letter Spacing
ru_RU: Интервал букв нижнего колонтитула

en: Footer Menu Link Color
ru_RU: Цвет ссылки нижнего колонтитула

en: Footer Menu Text Size
ru_RU: Размер текста меню нижнего колонтитула

en: Footer Settings
ru_RU: Настройки нижнего колонтитула

en: Footer Sidebar
ru_RU: Боковая панель нижнего колонтитула

en: Footer Sidebar Left
ru_RU: Боковая панель нижнего колонтитула слева

en: Footer Sidebar Middle
ru_RU: Боковая панель нижнего колонтитула, средняя

en: Footer Sidebar Middle Left
ru_RU: Боковая панель нижнего колонтитула посередине слева

en: Footer Sidebar Middle Right
ru_RU: Боковая панель нижнего колонтитула посередине справа

en: Footer Sidebar Right
ru_RU: Боковая панель нижнего колонтитула справа

en: Form submission error, please refresh and try again.
ru_RU: Ошибка при отправке формы, пожалуйста, обновите и попробуйте снова.

en: Format
ru_RU: Формат

en: Front page displays
ru_RU: Отображение главной страницы

en: Fullwidth Slider
ru_RU: Ползунок

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gallery Format Options
ru_RU: Параметры формата галереи

en: General
ru_RU: генеральный

en: General Settings
ru_RU: общие настройки

en: Global Accent Color
ru_RU: Глобальный Акцент Цвет

en: Google API Key
ru_RU: Ключ API Google

en: Google API key. You can find all the info on how to obtain one here: %s
ru_RU: Ключ API Google. Вы можете найти всю информацию о том, как получить его здесь: %s

en: Google Fonts subsets
ru_RU: Подмножества Google Fonts

en: Google+ Profile Url
ru_RU: URL профиля Google+

en: Google+ User Id
ru_RU: Идентификатор пользователя Google+

en: Groove
ru_RU: желобок

en: Header
ru_RU: заголовок

en: Header & Navigation Settings
ru_RU: Настройки заголовка и навигации

en: Header Elements Settings
ru_RU: Настройки элементов заголовка

en: Header Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка

en: Header Font Style
ru_RU: Стиль шрифта заголовка

en: Header Format Settings
ru_RU: Настройки формата заголовка

en: Header Text
ru_RU: Текст заголовка

en: Header Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка

en: Heading Font
ru_RU: Заголовок шрифта

en: Heading Font Style
ru_RU: Стиль шрифта заголовка

en: Heading Line Height
ru_RU: Высота линии курса

en: Heading Style
ru_RU: Стиль заголовка

en: Heading Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка

en: Heading Text Size
ru_RU: Размер текста заголовка

en: Help
ru_RU: Помогите

en: Here you can add custom css to override or extend default styles.
ru_RU: Здесь вы можете добавить пользовательский CSS, чтобы переопределить или расширить стили по умолчанию.

en: Here you can change Global Accent Color that is used on all pages of your site.
ru_RU: Здесь вы можете изменить Global Accent Color, который используется на всех страницах вашего сайта.

en: Here you can change which character separates your blog title and index page name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ru_RU: Здесь вы можете изменить, какой символ разделяет заголовок вашего блога и имя страницы индекса при использовании автоматически сгенерированных заголовков постов. Общие значения | или же -

en: Here you can change which character separates your blog title and post name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ru_RU: Здесь вы можете изменить, какой символ разделяет заголовок вашего блога и название поста при использовании автоматически сгенерированных заголовков постов. Общие значения | или же -

en: Here you can choose how your titles on index pages are generated. You can change which order your blog name and index title are displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать, как будут генерироваться ваши заголовки на индексных страницах. Вы можете изменить порядок отображения названия блога и заголовка индекса или полностью удалить название блога из заголовка.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area for WooCommerce pages.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать боковую панель / область виджетов по умолчанию для страниц WooCommerce.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать боковую панель / область виджетов по умолчанию.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar for WooCommerce pages.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать расположение по умолчанию боковой панели для страниц WooCommerce.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать расположение боковой панели по умолчанию.

en: Here you can choose the refresh period used for the social network follower counts widget.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать период обновления, используемый для виджета подсчета подписчиков в социальных сетях.

en: Here you can choose to display the Dribbble Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать отображение значка Dribbble на вашей домашней странице.

en: Here you can choose to display the Facebook Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать отображение значка Facebook на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the Google+ Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать значок Google+ на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the Instagram Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать отображение значка Instagram на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the Pinterest Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать значок Pinterest на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the RSS Icon.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать отображение значка RSS.

en: Here you can choose to display the Stumbleupon Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать значок Stumbleupon на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the Tumblr Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать отображение значка Tumblr на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the Twitter Icon.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать отображение значка Twitter.

en: Here you can choose to display the Youtube Icon on your homepage.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать значок YouTube на своей домашней странице.

en: Here you can choose to remove certain categories from the navigation menu. All categories marked with an X will not appear in your navigation bar.
ru_RU: Здесь вы можете удалить определенные категории из меню навигации. Все категории, отмеченные знаком X, не будут отображаться на панели навигации.

en: Here you can choose to remove certain pages from the navigation menu. All pages marked with an X will not appear in your navigation bar.
ru_RU: Здесь вы можете удалить определенные страницы из меню навигации. Все страницы, помеченные знаком X, не будут отображаться на панели навигации.

en: Here you can choose to reverse the order that your categories links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ru_RU: Здесь вы можете изменить порядок отображения ссылок на ваши категории. Вы можете выбрать между восходящим и нисходящим.

en: Here you can choose to reverse the order that your pages links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ru_RU: Здесь вы можете изменить порядок отображения ссылок на ваших страницах. Вы можете выбрать между восходящим и нисходящим.

en: Here you can choose to sort your pages links.
ru_RU: Здесь вы можете сортировать ссылки на своих страницах.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on archive pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать, какие элементы будут отображаться в разделе postinfo на страницах архива. Это область, обычно ниже заголовка сообщения, в которой отображается основная информация о вашем сообщении. Появятся выделенные элементы, показанные ниже.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on single post pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать, какие элементы будут отображаться в разделе postinfo на отдельных страницах. Это область, обычно ниже заголовка сообщения, в которой отображается основная информация о вашем сообщении. Появятся выделенные элементы, показанные ниже.

en: Here you can choose which sharing icons/options to display. All options marked with an X will not appear.
ru_RU: Здесь вы можете выбрать, какие значки / опции для совместного использования отображать. Все параметры, отмеченные знаком X, не отображаются.

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ru_RU: Здесь вы можете указать, показывать ли ссылку «читать дальше» после выдержки или нет.

en: Here you can designate how many WooCommerce products are displayed on the archive page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru_RU: Здесь вы можете указать, сколько продуктов WooCommerce отображается на странице архива. Эта опция работает независимо от Настройки> Параметры чтения в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Archive pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru_RU: Здесь вы можете указать, сколько последних статей отображается на страницах архива. Эта опция работает независимо от Настройки> Параметры чтения в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru_RU: Здесь вы можете указать, сколько последних статей отображается на странице категории. Эта опция работает независимо от Настройки> Параметры чтения в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Search results pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru_RU: Здесь вы можете указать, сколько последних статей отображается на страницах результатов поиска. Эта опция работает независимо от Настройки> Параметры чтения в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Tag pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru_RU: Здесь вы можете указать, сколько последних статей отображается на страницах тегов. Эта опция работает независимо от Настройки> Параметры чтения в wp-admin.

en: Here you can provide destination url
ru_RU: Здесь вы можете указать целевой URL

en: Here you can provide image url
ru_RU: Здесь вы можете предоставить изображение URL

en: Hex Value
ru_RU: Шестнадцатеричное значение

en: Hide Author Box
ru_RU: Скрыть окно автора

en: Hide Featured Image on Post
ru_RU: Скрыть рекомендуемое изображение на пост

en: Hide Logo Image
ru_RU: Скрыть логотип

en: Hide Navigation Until Scroll
ru_RU: Скрыть навигацию до прокрутки

en: Hide Post Rating
ru_RU: Скрыть рейтинг поста

en: Hide Project Categories
ru_RU: Скрыть категории проекта

en: Hide Project Titles
ru_RU: Скрыть заголовки проекта

en: Hide Related Posts
ru_RU: Скрыть похожие сообщения

en: Hide Title &amp; Meta on Post
ru_RU: Скрыть заголовок и мета на пост

en: Hide empty categories
ru_RU: Скрыть пустые категории

en: Highest Rated
ru_RU: Наивысший рейтинг

en: Home
ru_RU: Главная

en: Homepage
ru_RU: домашняя страница

en: Homepage Basic
ru_RU: Домашняя страница Базовая

en: Homepage SEO
ru_RU: Домашняя страница SEO

en: Homepage custom title (if enabled)
ru_RU: Пользовательский заголовок главной страницы (если включен)

en: Homepage meta description (if enabled)
ru_RU: Мета-описание домашней страницы (если включено)

en: Homepage meta keywords (if enabled)
ru_RU: Мета-ключевые слова главной страницы (если включены)

en: Hover Overlay Color
ru_RU: Цвет наложения наведения

en: Hover Overlay Icon Color
ru_RU: Цвет значка наложения при наведении

en: Hover Overlay Icon Picker
ru_RU: Средство выбора значка наложения

en: Hover/Active Link Color
ru_RU: Hover / Active Link Color

en: Icon
ru_RU: Значок

en: If custom titles are disabled, choose autogeneration method
ru_RU: Если пользовательские заголовки отключены, выберите метод автогенерации

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over how your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru_RU: Если вы не используете заголовки постов cutsom, вы все равно можете контролировать, как создаются ваши заголовки. Здесь вы можете выбрать порядок отображения заголовка вашего сообщения и названия блога, или вы можете полностью удалить название блога из заголовка.

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over hw your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru_RU: Если вы не используете заголовки постов cutsom, вы все равно можете контролировать, как генерируются ваши заголовки. Здесь вы можете выбрать порядок отображения заголовка вашего сообщения и названия блога, или вы можете полностью удалить название блога из заголовка.

en: If you have enabled custom titles you can add your custom title here. Whatever you type here will be placed between the < title >< /title > tags in header.php
ru_RU: Если вы включили пользовательские заголовки, вы можете добавить свой собственный заголовок здесь. Все, что вы здесь напечатаете, будет помещено между тегами <title> </ title> в header.php

en: If you have enabled meta descriptions you can add your custom description here.
ru_RU: Если вы включили мета-описания, вы можете добавить свое собственное описание здесь.

en: If you have enabled meta keywords you can add your custom keywords here. Keywords should be separated by comas. For example: wordpress,themes,templates,elegant
ru_RU: Если вы включили мета ключевые слова, вы можете добавить свои собственные ключевые слова здесь. Ключевые слова должны быть разделены запятыми. Например: WordPress, темы, шаблоны, элегантный

en: If you would like categories to be displayed in your navigationbar that don't have any posts in them then disable this option. By default empty categories are hidden
ru_RU: Если вы хотите, чтобы на панели навигации отображались категории, в которых нет сообщений, отключите эту опцию. По умолчанию пустые категории скрыты

en: If you would like to add a meta description to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for descriptions to be displayed on post pages. You can add your meta description using custom fields based off the custom field name you define below.
ru_RU: Если вы хотите добавить мета-описание к вашему сообщению, вы можете сделать это с помощью пользовательских полей. Эта опция должна быть включена, чтобы описания отображались на страницах сообщений. Вы можете добавить свое мета-описание, используя настраиваемые поля на основе имени настраиваемого поля, которое вы определили ниже.

en: If you would like to add meta keywords to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for keywords to be displayed on post pages. You can add your meta keywords using custom fields based off the custom field name you define below.
ru_RU: Если вы хотите добавить мета-ключевые слова в свой пост, вы можете сделать это с помощью пользовательских полей. Эта опция должна быть включена, чтобы ключевые слова отображались на страницах сообщений. Вы можете добавить свои мета ключевые слова, используя настраиваемые поля на основе имени настраиваемого поля, которое вы определили ниже.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the categories navigation bar disable this feature.
ru_RU: Если вы хотите удалить выпадающие меню из панели навигации по категориям, отключите эту функцию.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the pages navigation bar disable this feature.
ru_RU: Если вы хотите удалить выпадающие меню из панели навигации страниц, отключите эту функцию.

en: If you would like to use your own custom favicon image click the Upload Image button.
ru_RU: Если вы хотите использовать собственное изображение избранного, нажмите кнопку «Загрузить изображение».

en: If you would like to use your own custom logo image click the Upload Image button.
ru_RU: Если вы хотите использовать свой собственный логотип, нажмите кнопку «Загрузить изображение».

en: Ignore Displayed Posts
ru_RU: Игнорировать отображаемые сообщения

en: Image
ru_RU: Образ

en: Image Alt Text
ru_RU: Изображение Alt Text

en: Image Alt Text:
ru_RU: Изображение Alt Text:

en: Image Height
ru_RU: Высота изображения

en: Image URL
ru_RU: URL изображения

en: Image Url
ru_RU: URL изображения

en: Image Url:
ru_RU: URL изображения:

en: Image Width
ru_RU: Ширина изображения

en: Image doesn't exist
ru_RU: Изображение не существует

en: In some cases users will want to create parent categories or links as placeholders to hold a list of child links or categories. In this case it is not desirable to have the parent links lead anywhere, but instead merely serve an organizational function. Enabling this options will remove the links from all parent pages/categories so that they don't lead anywhere when clicked.
ru_RU: В некоторых случаях пользователи могут захотеть создать родительские категории или ссылки в качестве заполнителей для хранения списка дочерних ссылок или категорий. В этом случае нежелательно, чтобы родительские ссылки куда-либо вели, а просто служили организационной функции. Включение этой опции удалит ссылки со всех родительских страниц / категорий, чтобы они никуда не приводили при нажатии.

en: Inactive Footer Sidebar
ru_RU: Неактивная боковая панель нижнего колонтитула

en: Inactive Tab Background Color
ru_RU: Цвет фона неактивной вкладки

en: Index Page SEO
ru_RU: Главная страница SEO

en: Input Field Padding
ru_RU: Заполнение поля ввода

en: Input Font Size
ru_RU: Размер входного шрифта

en: Input Font Style
ru_RU: Стиль входного шрифта

en: Input adsense code
ru_RU: Введите код AdSense

en: Input advertisement destination url
ru_RU: Введите адрес назначения рекламы

en: Input advertisement image
ru_RU: Введите рекламное изображение

en: Inset
ru_RU: вклейка

en: Instagram Profile Url
ru_RU: URL профиля Instagram

en: Invalid post
ru_RU: Неверный пост

en: Italic
ru_RU: курсивный

en: Join Now
ru_RU: Присоединяйся сейчас

en: Latest
ru_RU: Самый последний

en: Layout
ru_RU: раскладка

en: Layout Settings
ru_RU: Настройки макета

en: Layout Usage
ru_RU: Использование макета

en: Leave a Reply to %s
ru_RU: Оставить комментарий к% с

en: Leave a reply
ru_RU: Оставьте ответ

en: Left
ru_RU: Оставил

en: Left to Right
ru_RU: Слева направо

en: Left/Right
ru_RU: Лево право

en: Left/Right or Centered?
ru_RU: Влево / вправо или по центру?

en: Length of the title need to be limited to prevent inappropriate caption height in narrow column
ru_RU: Длина заголовка должна быть ограничена, чтобы избежать неуместной высоты заголовка в узком столбце

en: Letter Spacing
ru_RU: Межбуквенное расстояние

en: Limit
ru_RU: предел

en: Link
ru_RU: Ссылка на сайт

en: Link Format Options
ru_RU: Параметры формата ссылки

en: Link Title
ru_RU: Название ссылки

en: Link URL
ru_RU: URL ссылки

en: Link Url:
ru_RU: URL ссылки:

en: Link text
ru_RU: Текст ссылки

en: List Meta
ru_RU: Список Мета

en: List Title
ru_RU: Заголовок списка

en: Loading
ru_RU: загрузка

en: Loading...
ru_RU: Loading ...

en: Login
ru_RU: Авторизоваться

en: Logo
ru_RU: логотип

en: Logo Height
ru_RU: Высота логотипа

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Lost my Password
ru_RU: Потерял мой пароль

en: Magazine Homepage
ru_RU: Домашняя страница журнала

en: Main Body
ru_RU: Основное тело

en: Main Meta
ru_RU: Основная мета

en: Main Post Area
ru_RU: Главная почтовая зона

en: Main Post Entry
ru_RU: Главная запись

en: Main Post Excerpt
ru_RU: Выписка из Главной Почты

en: Main Post Meta
ru_RU: Главный пост Мета

en: Main Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ru_RU: Мета Иконы Главного Поста (Рейтинг и Комментарий)

en: Main Post Overlay
ru_RU: Основной пост Наложение

en: Main Post Overlay Icon
ru_RU: Значок наложения основного сообщения

en: Main Post Title
ru_RU: Заголовок основного сообщения

en: Main Sidebar
ru_RU: Главная боковая панель

en: Main Title
ru_RU: Основное название

en: Make Fullwidth
ru_RU: Сделать полную ширину

en: Map
ru_RU: карта

en: Map Format Options
ru_RU: Параметры формата карты

en: Map Pin Address
ru_RU: Карта Контактный адрес

en: Masonry
ru_RU: Кирпичная кладка

en: Masonry Blog Category
ru_RU: Категория блога масонства

en: Masonry Blog Category With Featured Posts
ru_RU: Категория Блога Масонства С Показанными Сообщениями

en: Masonry Blog Homepage
ru_RU: Домашняя страница блога масонства

en: Max Width
ru_RU: Максимальная ширина

en: Max. Title Characters
ru_RU: Максимум. Название персонажей

en: Maximum 200
ru_RU: Максимум 200

en: Mega Menu 2 Featured and Recent List
ru_RU: Мега Меню 2 Популярные и Последние Список

en: Mega Menu 3 Featured
ru_RU: Мега Меню 3 Популярные

en: Mega Menu List
ru_RU: Мега Меню Список

en: Menu Height
ru_RU: Высота меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Meta
ru_RU: Мета

en: Meta Font Size
ru_RU: Размер шрифта мета

en: Minify And Combine CSS Files
ru_RU: Сократить и объединить файлы CSS

en: Minify And Combine Javascript Files
ru_RU: Сократить и объединить файлы Javascript

en: Module Customizer
ru_RU: Модуль настройки

en: Module Head
ru_RU: Головка модуля

en: Module Header
ru_RU: Заголовок модуля

en: Module Subheader
ru_RU: Подзаголовок модуля

en: Most Popular
ru_RU: Самый популярный

en: Most Recent
ru_RU: Самые последние

en: MySpace
ru_RU: Мое пространство

en: Name
ru_RU: название

en: Name Font Style
ru_RU: Название Стиль шрифта

en: Name displayed internally in builder for this ad
ru_RU: Имя, отображаемое внутри в конструкторе для этого объявления

en: Name field cannot be empty.
ru_RU: Имя поля не может быть пустым.

en: Nav
ru_RU: навигационный

en: Nav Arrow Background Color
ru_RU: Цвет фона стрелки Nav

en: Nav Arrow Color
ru_RU: Цвет стрелки стрелки

en: Nav Hover
ru_RU: Нав Ховер

en: Nav Icon
ru_RU: Нав Иконка

en: Navigation
ru_RU: навигация

en: New Category Layout
ru_RU: Макет новой категории

en: New Message From %1$s%2$s: %3$s
ru_RU: Новое сообщение от %1$s %2$s: %3$s

en: New Project
ru_RU: Новый проект

en: New Skill Name
ru_RU: Новое имя навыка

en: New Tab
ru_RU: Новая вкладка

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Новые комментарии <span class="meta-nav">→</span>

en: Next
ru_RU: следующий

en: Next &raquo;
ru_RU: Следующий "

en: Next Tab
ru_RU: Следующая вкладка

en: No
ru_RU: нет

en: No Animation
ru_RU: Нет анимации

en: No Mega Menu
ru_RU: Нет Мега Меню

en: No Sidebar
ru_RU: Нет боковой панели

en: No Skills Found
ru_RU: Навыки не найдены

en: No Video Found
ru_RU: Видео не найдено

en: No available options.
ru_RU: Нет доступных вариантов.

en: No sidebar, single column view with Project Details box below content
ru_RU: Нет боковой панели, один столбец с окном Сведения о проекте ниже содержимого

en: Nothing found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Nothing found in Trash
ru_RU: Ничего не найдено в корзине

en: Number Counter
ru_RU: Счетчик чисел

en: Number Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Number Font Style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Number of Posts displayed on Archive pages
ru_RU: Количество сообщений, отображаемых на страницах архива

en: Number of Posts displayed on Category page
ru_RU: Количество сообщений отображается на странице категории

en: Number of Posts displayed on Search pages
ru_RU: Количество сообщений, отображаемых на страницах поиска

en: Number of Posts displayed on Tag pages
ru_RU: Количество сообщений, отображаемых на страницах тегов

en: Number of Products displayed on WooCommerce archive pages
ru_RU: Количество товаров, отображаемых на страницах архива WooCommerce

en: Number of comments to show:
ru_RU: Количество комментариев для отображения:

en: Number of dropdown tiers shown
ru_RU: Количество раскрывающихся уровней

en: Number of posts to show:
ru_RU: Количество постов для отображения:

en: OR
ru_RU: ИЛИ ЖЕ

en: Only display featured posts.
ru_RU: Отображать только избранные сообщения.

en: Open Project URL in new window
ru_RU: Открыть URL проекта в новом окне

[ctx: Open Sans font: on or off]
en: on
ru_RU: на

en: Open link in new window
ru_RU: Открыть ссылку в новом окне

en: Options
ru_RU: Опции

en: Order Category Links by Ascending/Descending
ru_RU: Порядок категорий ссылок по возрастанию / убыванию

en: Order Pages Links by Ascending/Descending
ru_RU: Ссылки на страницы заказа по возрастанию / убыванию

en: Our Authors
ru_RU: Наши авторы

en: Outset
ru_RU: боковик

en: Overlay
ru_RU: оверлей

en: PASSWORD
ru_RU: ПАРОЛЬ

en: Padding
ru_RU: набивка

en: Page IDs, separated by commas.
ru_RU: Идентификаторы страниц, разделенные запятыми.

en: Page Name
ru_RU: Название страницы

en: Page not found
ru_RU: Страница не найдена

en: Pages
ru_RU: страницы

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Pagination
ru_RU: пагинация

en: Pagination Active Background Color
ru_RU: Пагинация Активный Цвет фона

en: Pagination Active Color
ru_RU: Пагинация Active Color

en: Pagination Background
ru_RU: Пагинация фона

en: Pagination Background Color
ru_RU: Цвет фона страницы

en: Pagination Color
ru_RU: Цвет пагинации

en: Pagination Item
ru_RU: Элемент пагинации

en: Pagination Item Active
ru_RU: Нумерация предметов активна

en: Parent Skill
ru_RU: Родительский навык

en: Parent Skill:
ru_RU: Навыки для родителей:

en: Password:
ru_RU: Пароль:

en: Paste image url here, if you chose "images" slider type
ru_RU: Вставьте сюда URL изображения, если вы выбрали тип слайдера "images"

en: Percent Font Size
ru_RU: Размер шрифта в процентах

en: Percent Font Style
ru_RU: Процент Стиль шрифта

en: Person
ru_RU: Человек

en: Pinterest Profile Url
ru_RU: URL профиля Pinterest

en: Place your adsense code here.
ru_RU: Разместите свой код AdSense здесь.

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Popular
ru_RU: Популярный

en: Popular Skills
ru_RU: Популярные навыки

en: Portfolio Page Template Options
ru_RU: Параметры шаблона страницы портфолио

en: Portrait Border Radius
ru_RU: Граничный радиус портрета

en: Post
ru_RU: Сообщение

en: Post Background Color
ru_RU: Цвет фона сообщения

en: Post Caption
ru_RU: Заголовок сообщения

en: Post Comment
ru_RU: Оставьте комментарий

en: Post Excerpt
ru_RU: Выдержка

en: Post Featured Image
ru_RU: Опубликовать Избранные изображения

en: Post Format Audio Player
ru_RU: Аудио плеер в формате Post Format

en: Post Format Gallery Nav
ru_RU: Post Format Галерея Nav

en: Post Format Gallery Nav Hover
ru_RU: Post Format Галерея Nav Hover

en: Post Format Gallery Nav Icon
ru_RU: Post Format Галерея Nav Иконка

en: Post Format Gallery Nav Icon Hover
ru_RU: Post Format Галерея Nav Icon Hover

en: Post Format Icon
ru_RU: Значок формата сообщения

en: Post Format Icon Background Color
ru_RU: Цвет фона значка формата сообщения

en: Post Format Link Background
ru_RU: Фон ссылки формата пост

en: Post Format Quote Background
ru_RU: Сообщение Формат Цитата Фон

en: Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ru_RU: Опубликовать мета-иконки (рейтинг и комментарий)

en: Post Overlay Icon
ru_RU: Значок наложения сообщения

en: Post Read More
ru_RU: Опубликовать Подробнее

en: Post Read More Icon
ru_RU: Сообщение Подробнее Иконка

en: Post Review Score Bar
ru_RU: Панель обзора после обзора

en: Post Title
ru_RU: Заголовок поста

en: Post Title Font Size
ru_RU: Заголовок сообщения Размер шрифта

en: Post Title Font Style
ru_RU: Название заголовка Стиль шрифта

en: Post info section
ru_RU: Раздел информации о посте

en: Post not found
ru_RU: Сообщение не найдено

en: Posted by %s
ru_RU: Автор: %s

en: Posts
ru_RU: Сообщений

en: Posts By: %s
ru_RU: Сообщения от: %s

en: Posts Carousel
ru_RU: Карусель сообщений

en: Posts Limit
ru_RU: Количество сообщений

en: Posts List Area
ru_RU: Область списка сообщений

en: Posts List Entry
ru_RU: Запись списка сообщений

en: Posts List Meta
ru_RU: Список сообщений Meta

en: Posts List Meta Icon
ru_RU: Список сообщений Meta Icon

en: Posts List Thumbnail
ru_RU: Миниатюра списка сообщений

en: Posts List Title
ru_RU: Заголовок списка сообщений

en: Posts Per Page
ru_RU: Сообщения на странице

en: Posts by %s
ru_RU: Сообщения от %s

en: Previous
ru_RU: предыдущий

en: Previous Tab
ru_RU: Предыдущая вкладка

en: Price Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Price Font Style
ru_RU: Стиль шрифта цены

en: Pricing Table
ru_RU: Таблица цен

en: Primary Heading
ru_RU: Основной заголовок

en: Primary Heading: Category Name, Sub Heading: Filter
ru_RU: Основной заголовок: название категории, подзаголовок: фильтр

en: Primary Heading: Filter, Sub Heading: Category Name
ru_RU: Основной заголовок: фильтр, подзаголовок: название категории

en: Primary Menu
ru_RU: основное меню

en: Primary Menu Bar Settings
ru_RU: Основные настройки панели меню

en: Print
ru_RU: Распечатать

en: Product Name Font Size
ru_RU: Название продукта Размер шрифта

en: Product Name Font Style
ru_RU: Название продукта Стиль шрифта

en: Project Categories
ru_RU: Категории проекта

en: Project Description:
ru_RU: Описание Проекта:

en: Project Details
ru_RU: Подробности проекта

en: Project Details Location
ru_RU: Детали проекта Расположение

en: Project Details Title
ru_RU: Название проекта

en: Project Details box as sidebar
ru_RU: Окно сведений о проекте в качестве боковой панели

en: Project Details:
ru_RU: Подробности проекта:

en: Project Gallery
ru_RU: Галерея проектов

en: Project Sidebar
ru_RU: Боковая панель проекта

[ctx: Project Skill name]
en: Project Skills
ru_RU: Проектные навыки

en: Project Skills
ru_RU: Проектные навыки

en: Project URL
ru_RU: URL проекта

en: Project URL Text
ru_RU: Текст URL проекта

en: Quote
ru_RU: котировка

en: Quote Attribution
ru_RU: Атрибуция цитаты

en: Quote Format Options
ru_RU: Параметры формата цитаты

en: Quote Text
ru_RU: Текст цитаты

en: RSS Icon Url
ru_RU: URL иконки RSS

en: Rate:
ru_RU: Темп:

en: Rating (%):
ru_RU: Рейтинг (%):

en: Rating: %0.2f
ru_RU: Рейтинг:% 0.2f

en: Ratings
ru_RU: Рейтинги

en: Re-Authorize
ru_RU: Переавторизоваться

en: Read Extra Documentation
ru_RU: Читать дополнительную документацию

en: Read More
ru_RU: Прочитайте больше

en: Read More Button
ru_RU: Кнопка «Подробнее»

en: Recent
ru_RU: последний

en: Recent Comments
ru_RU: недавние комментарии

en: Recent Posts
ru_RU: Недавние Посты

en: Recent Reviews
ru_RU: Недавние обзоры

en: Recent Tweets
ru_RU: Последние твиты

en: Recent Videos
ru_RU: Последние видео

en: Related Posts
ru_RU: Похожие сообщения

en: Remove Drop Shadow
ru_RU: Удалить тень

en: Remove Vertical Divider
ru_RU: Удалить вертикальный разделитель

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Reset to Defaults
ru_RU: Сбросить до значений по умолчанию

en: Responsive shortcodes
ru_RU: Отзывчивые шорткоды

en: Review
ru_RU: Обзор

en: Review Box Contents
ru_RU: Содержание коробки обзора

en: Review Box Title
ru_RU: Заголовок окна обзора

en: Ridge
ru_RU: гряда

en: Right
ru_RU: Правильно

en: Right to Left
ru_RU: Справа налево

en: Role Editor
ru_RU: Ролевый редактор

en: Sale Badge Font Size
ru_RU: Sale Badge Размер шрифта

en: Sale Price Font Size
ru_RU: Продажная цена Размер шрифта

en: Sale Price Font Style
ru_RU: Продажная цена Стиль шрифта

en: Sample Post Title
ru_RU: Образец заголовка

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Scale In From Center
ru_RU: Масштаб из центра

en: Scale In From Left
ru_RU: Масштаб слева

en: Scale In From Right
ru_RU: Масштабировать справа

en: Score %1$d%%
ru_RU: Счет %1$d%%

en: Score: %1$s
ru_RU: Оценка: %1$s

en: Search & Cart Font
ru_RU: Поиск и Корзина Шрифт

en: Search & Cart Font Style
ru_RU: Поиск и Корзина Стиль шрифта

en: Search Layouts
ru_RU: Поиск по макетам

en: Search Project Skills
ru_RU: Поиск навыков проекта

en: Search Projects
ru_RU: Поиск проектов

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска для:% S

en: Search results for "%s"
ru_RU: Результаты поиска для:% S"

en: Search, Cart, & Icon Background Color
ru_RU: Поиск, корзина и цвет фона значка

en: Search, Cart, & Icon Letter Spacing
ru_RU: Поиск, корзина и интервал между значками

en: Search, Cart, & Icon Text Color
ru_RU: Поиск, корзина и цвет значка

en: Search, Cart, & Icon Text Size
ru_RU: Поиск, корзина и размер текста значка

en: Secondary Menu
ru_RU: Вторичное меню

en: Secondary Menu Bar Settings
ru_RU: Настройки панели вторичного меню

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Select Animation Effect
ru_RU: Выберите эффект анимации

en: Select Page
ru_RU: Выберите страницу

en: Select Slider Type here
ru_RU: Выберите тип слайдера здесь

en: Select between expanded and closed state
ru_RU: Выберите между расширенным и закрытым состоянием

en: Select yes if the link should be opened in a new window
ru_RU: Выберите да, если ссылка должна быть открыта в новом окне

en: Send
ru_RU: послать

en: Send Email to
ru_RU: Отправить письмо на

en: Separate Skills with Commas
ru_RU: Отдельные навыки с запятыми

en: Set as Image
ru_RU: Установить как изображение

en: Share "%s" via %s
ru_RU: Поделиться " %s" через %s

en: Share:
ru_RU: Поделиться:

en: Sharing Icons to Display
ru_RU: Совместное использование значков для отображения

en: Shop
ru_RU: Магазин

en: Short description
ru_RU: Краткое описание

en: Shortcodes
ru_RU: Шорткоды

en: Show Author
ru_RU: Показать автора

en: Show Author Box
ru_RU: Показать окно автора

en: Show Categories
ru_RU: Показать категории

en: Show Comment Count
ru_RU: Показать количество комментариев

en: Show Comments
ru_RU: Показать комментарии

en: Show Date
ru_RU: Дата показа

en: Show Divider
ru_RU: Показать разделитель

en: Show Dribbble Icon
ru_RU: Показать значок Dribbble

en: Show Excerpt
ru_RU: Показать выдержку

en: Show Facebook Icon
ru_RU: Показать значок Facebook

en: Show Featured Image
ru_RU: Показать избранные изображения

en: Show Full Content
ru_RU: Показать полный контент

en: Show Google+ Icon
ru_RU: Показать значок Google+

en: Show Instagram Icon
ru_RU: Показать значок Instagram

en: Show Pagination
ru_RU: Показать пагинацию

en: Show Pinterest Icon
ru_RU: Показать значок Pinterest

en: Show Post Count
ru_RU: Показать количество сообщений

en: Show Posts Count
ru_RU: Показать количество сообщений

en: Show RSS Icon
ru_RU: Показать иконку RSS

en: Show Rating
ru_RU: Показать рейтинг

en: Show Ratings
ru_RU: Показать рейтинги

en: Show Read More Button
ru_RU: Кнопка Показать больше

en: Show Related Posts
ru_RU: Показать похожие сообщения

en: Show Search Bar
ru_RU: Показать панель поиска

en: Show Social Icons
ru_RU: Показать социальные иконки

en: Show Stumbleupon Icon
ru_RU: Показать иконку Stumbleupon

en: Show Top Border?
ru_RU: Показать верхнюю границу?

en: Show Trending Bar
ru_RU: Показать трендовый бар

en: Show Tumblr Icon
ru_RU: Показать иконку Tumblr

en: Show Twitter Icon
ru_RU: Показать значок Twitter

en: Show WooCommerce Cart
ru_RU: Показать корзину WooCommerce

en: Show Youtube Icon
ru_RU: Показать значок Youtube

en: Show author box
ru_RU: Показать окно автора

en: Show comments on pages
ru_RU: Показать комментарии на страницах

en: Show comments on posts
ru_RU: Показать комментарии к сообщениям

en: Show dropdown menus
ru_RU: Показать выпадающие меню

en: Show related posts
ru_RU: Показать похожие сообщения

en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

en: Sidebar Location
ru_RU: Расположение боковой панели

en: Sidebar Width
ru_RU: Ширина боковой панели

en: Sidebar location
ru_RU: Расположение боковой панели

en: Sidebar, Project Details box below content
ru_RU: Боковая панель, окно сведений о проекте ниже содержимого

en: Sidebar/Widget Area
ru_RU: Боковая панель / область виджетов

en: Single Page Layout
ru_RU: Макет одной страницы

en: Single Post Layout
ru_RU: Макет одного поста

en: Single Post Page SEO
ru_RU: Одиночная страница постов SEO

en: Sitemap Page Template Options
ru_RU: Параметры шаблона страницы сайта

en: Sitemap Sections Display
ru_RU: Карта сайта Разделы Дисплей

en: Sizing
ru_RU: Определение размеров

en: Skills:
ru_RU: Навыки:

en: Slide In Horizontally
ru_RU: Вставьте горизонтально

en: Slide In Vertically
ru_RU: Вставьте вертикально

en: Slider
ru_RU: ползунок

en: Slider Type
ru_RU: Тип слайдера

en: Smooth Scrolling
ru_RU: Плавная прокрутка

en: Social Follow
ru_RU: Социальный след

en: Social Icons Color
ru_RU: Цвет социальных значков

en: Social Icons Size
ru_RU: Размер социальных иконок

en: Social Media Links
ru_RU: Ссылки на социальные сети

en: Social Media Networks
ru_RU: Социальные сети

en: Social Network Follower Count Refresh
ru_RU: Количество последователей в социальной сети Обновить

en: Social Network Icon Size
ru_RU: Размер иконки социальной сети

en: Solid
ru_RU: твердый

en: Sorry, No Posts Found
ru_RU: Извините, сообщений не найдено

en: Sorry, no posts found.
ru_RU: Извините, посты не найдены.

en: Sort Categories Links by Name/ID/Slug/Count/Term Group
ru_RU: Сортировать категории Ссылки по имени / идентификатору / слагу / количеству / группе терминов

en: Sort Method
ru_RU: Метод сортировки

en: Sort Order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Sort Pages Links
ru_RU: Сортировка страниц Ссылки

en: Standard
ru_RU: стандарт

en: Standard Blog Category
ru_RU: Стандартная категория блога

en: Standard Blog Category With Featured Posts
ru_RU: Стандартная категория блога с избранными постами

en: Standard Blog Homepage
ru_RU: Стандартная домашняя страница блога

en: Standard or Masonry Style for Archive Pages
ru_RU: Стандартный или масонский стиль для архивных страниц

en: Star
ru_RU: звезда

en: Start on New Line
ru_RU: Старт на Новой Линии

en: Start on New Line?
ru_RU: Начать на новой линии?

en: Start the ad's output on a new line?
ru_RU: Начать вывод рекламы на новой строке?

en: State
ru_RU: государственный

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stumbleupon Profile Url
ru_RU: Stumbleupon Профиль URL

en: Sub Heading
ru_RU: Подзаголовок

en: Subheader
ru_RU: подзаголовок

en: Subheader Font Size
ru_RU: Размер шрифта подзаголовка

en: Subheader Font Style
ru_RU: Стиль шрифта подзаголовка

en: Subject
ru_RU: Предмет

en: Subscribe
ru_RU: Подписывайся

en: Summary
ru_RU: Резюме

en: Summary Title
ru_RU: Краткое название

en: TRENDING:
ru_RU: трендовом:

en: Tab
ru_RU: табуляция

en: Tab Content
ru_RU: Содержание вкладки

en: Tab Item
ru_RU: Tab Tab

en: Tab Item Active
ru_RU: Элемент Tab Активен

en: Tab Settings
ru_RU: Настройки вкладки

en: Tab Text
ru_RU: Текст вкладки

en: Tabbed Posts
ru_RU: Сообщения с вкладками

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Tabs Background
ru_RU: Фон вкладок

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Testimonial
ru_RU: свидетельство

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Text Size
ru_RU: Размер текста

en: Text for the header of the module. Leave blank for no header for the module.
ru_RU: Текст для заголовка модуля. Оставьте пустым, чтобы не было заголовка для модуля.

en: Thanks for contacting us.
ru_RU: Спасибо что связались с нами.

en: The Ad HTML, if not using the Image URL and Link above.
ru_RU: Рекламный HTML, если вы не используете URL изображения и ссылку выше.

en: The Map feature uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map feature, please make sure you have added your API key inside the Extra Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ru_RU: Функция карты использует API Карт Google и требует действующего ключа API Google для работы. Прежде чем использовать функцию карты, убедитесь, что вы добавили свой ключ API на панели «Дополнительные параметры темы». Подробнее о том, как создать ключ Google API, можно узнать <a href="%1$s" target="_blank">здесь</a> .

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key here. Learn more about how to create your Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">here</a>.
ru_RU: Модуль «Карты» использует API Карт Google и требует действующего ключа API Google для работы. Перед использованием модуля карты, пожалуйста, убедитесь, что вы добавили свой ключ API здесь. Подробнее о том, как создать ключ Google API, можно узнать <a target="_blank" href="%1$s">здесь</a> .

en: The URL of the video from a <a href="%s" target="_blank">Supported oEmbed Video Provider</a>, or URL of any video. Click "Add Video URL" to add more file types. (.mov, .mp4, .webm, .ogv, etc)
ru_RU: URL-адрес видео от <a href="%s" target="_blank">поддерживаемого поставщика видео oEmbed</a> или URL-адрес любого видео. Нажмите «Добавить видео URL», чтобы добавить другие типы файлов. (.mov, .mp4, .webm, .ogv и т. д.)

en: The color used for this category throughout the site.
ru_RU: Цвет, используемый для этой категории по всему сайту.

en: The color used for this user throughout the site.
ru_RU: Цвет, используемый для этого пользователя на всем сайте.

en: The format for the date display in PHP date() format
ru_RU: Формат отображения даты в формате PHP date ()

en: The name of your facebook page, not the full URL. If your facebook url is: "http://www.facebook.com/elegantthemes", then your page name is: "elegantthemes"
ru_RU: Название вашей страницы в Facebook, а не полный URL. Если ваш URL-адрес в Facebook: «http://www.facebook.com/elegantthemes», то имя вашей страницы: «Elegantthemes»

en: The number of posts shown per page.
ru_RU: Количество сообщений показано на странице.

en: The number of posts shown.
ru_RU: Количество сообщений показано.

en: The primary heading.
ru_RU: Основная рубрика.

en: The speed, in seconds, in which it will auto rotate to the next slide.
ru_RU: Скорость в секундах, с которой он будет автоматически поворачиваться к следующему слайду.

en: The speed, in seconds, in which the slider will auto rotate to the next slide. Leave empty to disable autoplay.
ru_RU: Скорость в секундах, с которой ползунок автоматически поворачивается к следующему слайду. Оставьте пустым, чтобы отключить автозапуск.

en: The sub heading.
ru_RU: Подзаголовок.

en: Theme Customizer
ru_RU: Настройка темы

en: Theme Options
ru_RU: Опции темы

en: There was a problem, please try again.
ru_RU: Возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: This controls default direction of the lazy-loading animation.
ru_RU: Это контролирует направление по умолчанию анимации с отложенной загрузкой.

en: This is an optional title to display for this module.
ru_RU: Это необязательный заголовок для этого модуля.

en: This option allows you to change how your dates are displayed. For more information please refer to the WordPress codex here:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Formatting Date and Time</a>
ru_RU: Эта опция позволяет вам изменить способ отображения ваших дат. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к кодексу WordPress здесь: <a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Форматирование даты и времени</a>

en: This option allows you to control how many tiers your pages dropdown menu has in the default theme created main menu. Increasing the number allows for additional menu items to be shown. This setting is not applicable If you are using a custom menu and not the default theme created main menu.
ru_RU: Эта опция позволяет вам контролировать количество уровней в выпадающем меню ваших страниц в главном меню, созданном по умолчанию. Увеличение числа позволяет отображать дополнительные пункты меню. Этот параметр неприменим, если вы используете пользовательское меню, а не главное меню, созданное по умолчанию.

en: This options allows you to control how many teirs your pages dropdown menu has. Increasing the number allows for additional menu items to be shown.
ru_RU: Эта опция позволяет вам контролировать количество выпадающих меню на ваших страницах. Увеличение числа позволяет отображать дополнительные пункты меню.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru_RU: Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы увидеть комментарии.

en: This will add a border to the top side of the module.
ru_RU: Это добавит границу к верхней стороне модуля.

en: This will be used as the border color for this module.
ru_RU: Это будет использоваться в качестве цвета границы для этого модуля.

en: This will be used as the text color for the header text of the module.
ru_RU: Это будет использоваться в качестве цвета текста для текста заголовка модуля.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ru_RU: Это изменит метку модуля в сборщике для легкой идентификации.

en: This will enable Google Fonts for Non-English languages.
ru_RU: Это включит Google Fonts для неанглийских языков.

en: This will enable the use of excerpts in posts or pages.
ru_RU: Это позволит использовать выдержки в постах или на страницах.

en: This will return all of the settings throughout the options page to their default values. <strong>Are you sure you want to do this?</strong>
ru_RU: Это вернет все настройки на странице параметров к их значениям по умолчанию. <strong>Вы уверены, что хотите это сделать?</strong>

en: Title
ru_RU: заглавие

en: Title Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка

en: Title Font Style
ru_RU: Стиль шрифта заголовка

en: Title:
ru_RU: Заглавие:

en: Toggle
ru_RU: тумблер

en: Toggle Icon Size
ru_RU: Размер значка переключения

en: Top
ru_RU: верхний

en: Top & Bottom Padding
ru_RU: Верхняя и нижняя обивка

en: Top Rated
ru_RU: Самые популярные

en: Top to Bottom
ru_RU: Сверху вниз

en: Trackbacks/Pingbacks
ru_RU: Обратные ссылки / Pingbacks

en: Trending Font Style
ru_RU: Тенденции Стиль шрифта

en: Trending Label Text Color
ru_RU: Цвет текста метки

en: Trending Text Size
ru_RU: Тенденции Размер текста

en: Trending Title Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка в тренде

en: Tumblr Profile Url
ru_RU: URL профиля Tumblr

en: Turn pagination on or off.
ru_RU: Включите или выключите нумерацию страниц.

en: Turn the autoplay feature on or off.
ru_RU: Включите или выключите функцию автозапуска.

en: Turn the dispay of each post's date on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение даты каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's author on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение автора каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's categories on or off.
ru_RU: Включите или отключите отображение категорий каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's ccomments on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение комментариев каждого поста.

en: Turn the display of each post's comment count on or off.
ru_RU: Включить или отключить отображение количества комментариев к каждому сообщению.

en: Turn the display of each post's date on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение даты каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's featured image on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение избранного изображения каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's rating on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение рейтинга каждого сообщения.

en: Turn the display of each post's rating stars on or off.
ru_RU: Включите или выключите отображение звездочек рейтинга каждого сообщения.

en: Tweet
ru_RU: чирикать

en: Twitter
ru_RU: щебет

en: Twitter Profile Url
ru_RU: URL профиля в Твиттере

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type an address and click find to place a marker at that address.
ru_RU: Введите адрес и нажмите найти, чтобы разместить маркер по этому адресу.

en: Type of the box
ru_RU: Тип коробки

en: Typography
ru_RU: Типография

en: Typography Settings
ru_RU: Настройки типографии

en: URL of the ad image.
ru_RU: URL рекламного изображения.

en: URL the ad's image links to.
ru_RU: URL ссылки на изображение объявления на.

en: Underline
ru_RU: подчеркивание

en: Update Skill
ru_RU: Обновить навык

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Upload A Video File
ru_RU: Загрузить видео файл

en: Upload an Image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Uppercase
ru_RU: Верхний регистр

en: Use Google Fonts
ru_RU: Используйте Google Fonts

en: Use as default for any category that does not have a specific layout set.
ru_RU: Используйте по умолчанию для любой категории, у которой нет определенного набора макетов.

en: Use combined and minified CSS file to speed up your site's page load.
ru_RU: Используйте комбинированный и уменьшенный CSS-файл для ускорения загрузки страницы вашего сайта.

en: Use combined and minified javascript file to speed up your site's page load.
ru_RU: Используйте комбинированный и уменьшенный файл JavaScript, чтобы ускорить загрузку страницы вашего сайта.

en: Use excerpts when defined
ru_RU: Используйте выдержки, когда они определены

en: Use resizing
ru_RU: Использовать изменение размера

en: Use this layout as the default layout?
ru_RU: Использовать этот макет в качестве макета по умолчанию?

en: Use this layout as the home layout?
ru_RU: Использовать этот макет в качестве домашнего макета?

en: Use this layout on the categories selected above.
ru_RU: Используйте этот макет для категорий, выбранных выше.

en: Used for icon button type
ru_RU: Используется для значка типа кнопки

en: User Name
ru_RU: Имя пользователя

en: Username
ru_RU: имя пользователя

en: Username:
ru_RU: Имя пользователя:

en: Vertically Centered
ru_RU: Вертикально по центру

en: Video
ru_RU: видео

en: Video Format Options
ru_RU: Параметры формата видео

en: Video URL
ru_RU: URL видео

en: View Category Layout
ru_RU: Посмотреть макет категории

en: View Project
ru_RU: Посмотреть проект

en: View The Project
ru_RU: Посмотреть проект

en: View all posts by %s
ru_RU: Посмотреть все сообщения пользователя %s

en: Website Content Width
ru_RU: Ширина содержимого сайта

en: Website Gutter Width
ru_RU: Ширина желоба сайта

en: Welcome to Extra! Before diving in to your new theme, please visit the <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Extra Documentation</a> page for access to dozens of in-depth tutorials.
ru_RU: Добро пожаловать в Extra! Прежде чем погрузиться в новую тему, посетите страницу « <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Дополнительная документация»,</a> чтобы получить доступ к десяткам подробных руководств.

en: When you define your keywords using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the meta keywords you would like to use, separated by comas.
ru_RU: Когда вы определяете свои ключевые слова, используя настраиваемые поля, вы должны использовать это значение для настраиваемого поля Имя. Значение вашего настраиваемого поля должно быть мета-ключевыми словами, которые вы хотели бы использовать, разделенными запятыми.

en: When you define your meta description using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom description you would like to use.
ru_RU: Когда вы определяете свое мета-описание с помощью настраиваемых полей, вы должны использовать это значение для настраиваемого поля Имя. Значение вашего пользовательского поля должно быть пользовательским описанием, которое вы хотели бы использовать.

en: When you define your title using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom title you would like to use.
ru_RU: Когда вы определяете свой заголовок, используя настраиваемые поля, вы должны использовать это значение для настраиваемого поля Имя. Значение вашего настраиваемого поля должно быть тем заголовком, который вы хотели бы использовать.

en: Whether to show the post count.
ru_RU: Показывать ли количество сообщений.

en: Widget Bullet Color
ru_RU: Цвет пули виджета

en: Widget Header Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка виджета

en: Widget Header Font Style
ru_RU: Стиль шрифта заголовка виджета

en: Widget Heading Color
ru_RU: Цвет заголовка виджета

en: Widget Link Color
ru_RU: Цвет ссылки на виджет

en: Widget Text Color
ru_RU: Цвет текста виджета

en: WooCommerce Sidebar Location
ru_RU: Расположение боковой панели WooCommerce

en: WooCommerce Sidebar/Widget Area
ru_RU: WooCommerce боковая панель / область виджетов

en: Yes
ru_RU: да

en: You are already logged in.
ru_RU: Вы уже вошли в.

en: You can disable this option if you want to remove the author box from single post pages.
ru_RU: Вы можете отключить эту опцию, если хотите удалить поле автора с отдельных страниц поста.

en: You can disable this option if you want to remove the comments and comment form from single post pages.
ru_RU: Вы можете отключить эту опцию, если вы хотите удалить комментарии и форму комментариев с отдельных постов.

en: You can disable this option if you want to remove the related posts from single post pages.
ru_RU: Вы можете отключить эту опцию, если хотите удалить связанные посты со страниц одного поста.

en: You can find all the info on how to obtain all the needed API credentials here: %s
ru_RU: Вы можете найти всю информацию о том, как получить все необходимые учетные данные API, здесь: %s

en: You can find the User Id at the end of your Google+ URL. For example if the URL was: http://plus.google.com/+elegentthemes, the User Id would be: +elegenthemes
ru_RU: Вы можете найти идентификатор пользователя в конце своего URL-адреса Google+. Например, если URL-адрес: http://plus.google.com/+elegentthemes, идентификатор пользователя будет: + elegenthemes

en: You don't have pages
ru_RU: У вас нет страниц

en: Your Rating:
ru_RU: Ваш рейтинг:

en: Your latest posts
ru_RU: Ваши последние сообщения

en: Your site&#8217;s most recent Posts.
ru_RU: Последние сообщения вашего сайта.

en: Your site&#8217;s most recent Reviews (posts which have review).
ru_RU: Последние обзоры вашего сайта (сообщения, которые имеют обзор).

en: Your site&#8217;s most recent Videos (Posts which use video format).
ru_RU: Самые последние видео на вашем сайте (сообщения, которые используют видео формат).

en: Your site&#8217;s most recent comments.
ru_RU: Последние комментарии вашего сайта.

en: Youtube
ru_RU: YouTube

en: Youtube Profile Url
ru_RU: URL профиля YouTube

en: Youtube Username
ru_RU: Имя пользователя Youtube

en: Zoom Icon Color
ru_RU: Цвет значка масштабирования

en: by
ru_RU: от

en: by %s
ru_RU:  %s

[ctx: clear static resources]
en: Clear
ru_RU: Очистить

en: comment count
ru_RU: количество комментариев

[ctx: documentation links]
en: Support
ru_RU: Служба поддержки

[ctx: general options]
en: General
ru_RU: генеральный

[ctx: integrate third-party code]
en: Integration
ru_RU: интеграция

[ctx: label]
en: Search for:
ru_RU: Ищи:

[ctx: layout item]
en: Add New
ru_RU: Добавить новое

[ctx: layout type general name]
en: Category Layouts
ru_RU: Макеты категорий

[ctx: layout type singular name]
en: Category Layout
ru_RU: Макет категории

[ctx: navigation menu]
en: Navigation
ru_RU: навигация

[ctx: noun]
en: COMMENT
ru_RU: КОММЕНТАРИЙ

[ctx: page/post]
en: Layout
ru_RU: раскладка

[ctx: placeholder]
en: Search
ru_RU: Поиск

[ctx: project item]
en: Add New
ru_RU: Добавить новое

[ctx: project type general name]
en: Projects
ru_RU: проектов

[ctx: project type singular name]
en: Project
ru_RU: проект

en: settings reset.
ru_RU: сброс настроек

en: settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

[ctx: site ads placement areas]
en: Ads
ru_RU: Объявления

[ctx: site color scheme]
en: Colorization
ru_RU: Раскраска

[ctx: theme updates]
en: Updates
ru_RU: Обновления

[ctx: widgets]
en: %1$s %2$s <div class="post-title">on %3$s</div>
ru_RU:  %1$s %2$s <div class="post-title"> на %3$s </div>

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ru_RU: у вас недостаточно прав для доступа к этой странице
