Extra 2.22.2 - en to ar translation catalogue (1104 entries)

en:  You can find all the info on how to obtain all the required credentials here: %s
ar: يمكنك العثور على جميع المعلومات حول كيفية الحصول على جميع بيانات الاعتماد المطلوبة هنا:٪ s

en: %d Items
ar: ٪ d العناصر

en: %d Items in Cart
ar: ٪ d العناصر الموجودة في العربة

en: %s Theme Options
ar: خيارات موضوع٪ s

en: %s URL
ar: عنوان URL٪ s

en: %s ago
ar: منذ٪ s

en: &hellip;
ar: ...

en: &laquo; Previous
ar: «السابق

en: + Add One More Tab
ar: + إضافة علامة تبويب واحدة أخرى

en: 0 Comments
ar: 0 تعليق

en: 1 Column
ar: 1 العمود

en: 1 Comment
ar: 1 تعليق

en: 1/2 + 1/4 + 1/4 Columns
ar: 1/2 + 1/4 + 1/4 أعمدة

en: 1/3 + 2/3 Columns
ar: 1/3 + 2/3 أعمدة

en: 1/4 + 1/2 + 1/4 Columns
ar: 1/4 + 1/2 + 1/4 الأعمدة

en: 1/4 + 1/4 + 1/2 Columns
ar: 1/4 + 1/4 + 1/2 الأعمدة

en: 1/4 + 3/4 Columns
ar: 1/4 + 3/4 الأعمدة

en: 2 Columns
ar: 2 أعمدة

en: 2/3 + 1/3 Columns
ar: 2/3 + 1/3 أعمدة

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 3/4 + 1/4 Columns
ar: 3/4 + 1/4 أعمدة

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: <div class="updated"><p>This is a fresh installation of %1$s theme. Don't forget to go to <a href="%2$s">ePanel</a> to set it up. This message will disappear once you have clicked the Save button within the <a href="%2$s">theme's options page</a>.</p></div>
ar: <div class="updated" style=";text-align:right;direction:rtl"><p style=";text-align:right;direction:rtl"> هذا تثبيت جديد لموضوع٪ 1 $ s. لا تنسَ الذهاب إلى <a href="%2$s">ePanel</a> لإعداده. ستختفي هذه الرسالة بمجرد النقر فوق الزر "حفظ" <a href="%2$s">في صفحة خيارات السمة</a> . </p></div>

en: <span class="button">Next Entries</span>
ar: <span class="button">الإدخالات التالية</span>

en: <span class="button">Next</span><span class="title">%title</span>
ar: <span class="button">التالي</span><span class="title">%title</span>

en: <span class="button">Older Entries</span>
ar: <span class="button">مقالات قديمة</span>

en: <span class="button">Previous</span><span class="title">%title</span>
ar: <span class="button">السابق</span><span class="title">%title</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar: <span class="meta-nav">←</span> أقدم التعليقات

en: A static page
ar: صفحة ثابتة

en: API Key
ar: مفتاح API

en: About The Author
ar: نبذة عن الكاتب

en: Above Post
ar: فوق بوست

en: Accent color
ar: لون لهجة

en: Access Token
ar: رمز وصول

en: Access Token Secret
ar: رمز الوصول السري

en: Access Token Secret:
ar: رمز الوصول السري:

en: Access token:
ar: رمز وصول:

en: Accordion
ar: أكورديون

en: Active Tab Background Color
ar: نشط لون خلفية التبويب

en: Active Tab Text Color
ar: نشط لون النص التبويب

en: Ad
ar: ميلادي

en: Ad #
ar: ميلادي #

en: Ad #%d
ar: الإعلان #٪ د

en: Ad HTML
ar: HTML الإعلان

en: Ad HTML:
ar: HTML الإعلانية:

en: Ad Image
ar: صورة الإعلان

en: Ad Link
ar: رابط الإعلان

en: Add API Key
ar: إضافة مفتاح API

en: Add Ad
ar: أضف اعلان

en: Add Another Video URL
ar: أضف رابط فيديو آخر

en: Add Audio File
ar: إضافة ملف الصوت

en: Add Author Bio
ar: إضافة المؤلف

en: Add Breakdown
ar: إضافة انهيار

en: Add ET Box
ar: إضافة صندوق ET

en: Add ET Button
ar: إضافة زر ET

en: Add ET Learn more block
ar: إضافة ET معرفة المزيد كتلة

en: Add ET Tabs
ar: إضافة علامات تبويب ET

en: Add Gallery Images
ar: إضافة معرض الصور

en: Add Images
ar: إضافة الصور

en: Add New Ad
ar: أضف اعلان جديد

en: Add New Category Layout
ar: إضافة تخطيط فئة جديدة

en: Add New Project
ar: إضافة مشروع جديد

en: Add New Project Skill
ar: إضافة مشروع جديد المهارة

en: Add New Tab
ar: إضافة علامة تبويب جديدة

en: Add a Tooltip Text
ar: ضف تلميح نص

en: Add code to the < body > (good for tracking codes such as google analytics)
ar: أضف رمزًا إلى <body> (جيد لرموز التتبع مثل تحليلات google)

en: Add code to the < head > of your blog
ar: أضف رمزًا إلى <head> في مدونتك

en: Add code to the bottom of your posts, before the comments
ar: أضف رمزًا إلى أسفل مشاركاتك ، قبل التعليقات

en: Add code to the top of your posts
ar: أضف رمزًا إلى أعلى مشاركاتك

en: Add or Remove Skills
ar: إضافة أو إزالة المهارات

en: Additional Info
ar: معلومات إضافية

en: Address
ar: عنوان

en: Admin Label
ar: تسمية المسؤول

en: Ads
ar: إعلانات

en: Adsense's responsive ad units require the ads' container to have a fixed width. Enabling this option applies a fixed width to this ad's container.
ar: تتطلب الوحدات الإعلانية المستجيبة لـ Adsense أن يكون لحاوية الإعلانات عرض ثابت. يؤدي تمكين هذا الخيار إلى تطبيق عرض ثابت على حاوية هذا الإعلان.

en: Advertisement
ar: الإعلانات

en: All
ar: الكل

en: All Category Layouts
ar: جميع تخطيطات الفئة

en: All Project Skills
ar: جميع مهارات المشروع

en: All Projects
ar: جميع المشاريع

en: Alternative text for image
ar: نص بديل للصورة

en: Amount of archive months to display.
ar: كمية أشهر الأرشيف لعرضها.

en: Amount of recent posts to display.
ar: كمية المشاركات الأخيرة لعرضها.

en: An <a href="%s">Extra Theme Layout</a> (select below)
ar: <a href="%s">تخطيط نسق إضافي</a> (حدد أدناه)

en: An Extra Category Layout
ar: تخطيط إضافي للفئة

en: Animation
ar: حيوية

en: Any code you place here will appear in body section of all pages of your blog. This is usefull if you need to input a tracking pixel for a state counter such as Google Analytics.
ar: ستظهر أي شفرة تضعها هنا في القسم الأساسي لجميع صفحات مدونتك. يعد هذا مفيدًا إذا كنت بحاجة إلى إدخال بكسل تتبع لعداد الحالة مثل Google Analytics.

en: Any code you place here will appear in the head section of every page of your blog. This is useful when you need to add javascript or css to all pages.
ar: ستظهر أي شفرة تضعها هنا في قسم العناوين في كل صفحة من مدونتك. هذا مفيد عندما تحتاج إلى إضافة javascript أو css إلى جميع الصفحات.

en: Any code you place here will be placed at the top of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ar: سيتم وضع أي كود تضعه هنا في الجزء العلوي من جميع المشاركات الفردية. هذا مفيد إذا كنت تبحث عن دمج أشياء مثل ارتباطات ارتباطك الاجتماعية.

en: App ID
ar: معرف التطبيق

en: App Secret
ar: سر التطبيق

en: Archive Heading Text Color
ar: لون عنوان نص الأرشيف

en: Archives
ar: أرشيف

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Aside
ar: وبصرف النظر

en: Attributes
ar: سمات

en: Audio
ar: سمعي

en: Audio File Subtitle
ar: ملف صوتي الترجمة

en: Audio File Title
ar: عنوان ملف الصوت

en: Audio File URL
ar: ملف الصوت URL

en: Audio Format Options
ar: خيارات تنسيق الصوت

en: Author
ar: مؤلف

en: Author Image URL
ar: عنوان صورة المؤلف

en: Authorize
ar: يأذن

en: Authors Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة المؤلفين

en: Authors to display
ar: الكتاب لعرضه

en: Auto
ar: تلقاءي

en: Auto Speed
ar: سرعة السيارات

en: Automattic slider speed (works only if Auto is set to yes)
ar: سرعة شريط التمرير الآلي (تعمل فقط إذا تم ضبط تلقائي على نعم)

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Autoplay Speed
ar: سرعة التشغيل التلقائي

en: Back To Top
ar: العودة إلى الأعلى

en: Back To Top Button
ar: العودة إلى أعلى زر

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Settings
ar: إعدادات الخلفية

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Bar Border Radius
ar: شريط الحدود دائرة نصف قطرها

en: Bar Counter
ar: مكافحة بار

en: Bar Padding
ar: شريط الحشو

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page.
ar: قبل أن تتمكن من تلقي تحديثات المنتج ، يجب عليك أولاً مصادقة اشتراك Elegant Themes. للقيام بذلك ، تحتاج إلى إدخال كل من اسم مستخدم The Elegant Themes ومفتاح واجهة برمجة تطبيقات The Elegant Themes. لتحديد موقع مفتاح API الخاص بك ، قم <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/" target="_blank">بتسجيل الدخول</a> إلى حساب Elegant Themes الخاص بك وانتقل إلى صفحة <strong>الحساب> API Key</strong> .

en: Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key. Your username is the same username you use when logging in to <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>
ar: قبل أن تتمكن من تلقي تحديثات المنتج ، يجب عليك أولاً مصادقة اشتراك Elegant Themes. للقيام بذلك ، تحتاج إلى إدخال كل من اسم مستخدم The Elegant Themes ومفتاح واجهة برمجة تطبيقات The Elegant Themes. اسم المستخدم الخاص بك هو نفس اسم المستخدم الذي تستخدمه عند تسجيل الدخول إلى <a href="http://elegantthemes.com/" target="_blank">ElegantThemes.com</a>

en: Below Header
ar: أدناه رأس

en: Below Post
ar: أدناه بوست

en: Blog
ar: مدونة

en: Blog Feed Masonry
ar: مدونة تغذية البناء

en: Blog Feed Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة تغذية المدونة

en: Blog Feed Standard
ar: بلوق تغذية قياسي

en: Blog Feed Title
ar: عنوان تغذية المدونة

en: Blogger
ar: المدون

en: Blurb
ar: دعاية مغالى فيها

en: Body
ar: الجسم

en: Body Font
ar: خط الجسم

en: Body Line Height
ar: ارتفاع خط الجسم

en: Body Link Color
ar: لون الجسم لينك

en: Body Text Color
ar: لون نص الجسم

en: Body Text Size
ar: حجم نص الجسم

en: Body/Link Font Style
ar: نمط الخط / الرابط

en: Body/Link Line Height
ar: الجسم / ربط خط الطول

en: Body/Link Text Size
ar: نص / حجم نص الرابط

en: Bold
ar: بالخط العريض

en: Border
ar: الحدود

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Radius
ar: دائرة نصف قطرها الحدود

en: Border Width
ar: عرض الحدود

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Bottom Bar
ar: شريط أسفل

en: Bottom to Top
ar: من الأسفل للأعلى

en: Boxed Layout - Background color
ar: تخطيط محاصر - لون الخلفية

en: Breakdown #
ar: انفصال #

en: Breakdown #%d
ar: انهيار # ٪ د

en: Buffer
ar: متعادل

en: Button Font Style
ar: زر نمط الخط

en: Button Hover Styles
ar: أنماط زر التحويم

en: Button Styles
ar: أنماط الزر

en: Buttons
ar: وصفت

en: Buttons Font
ar: أزرار الخط

en: By default comments are not placed on pages, however, if you would like to allow people to comment on your pages simply enable this option.
ar: لا يتم وضع التعليقات افتراضيًا على الصفحات ، ولكن إذا كنت ترغب في السماح للأشخاص بالتعليق على صفحاتك ، فقم ببساطة بتمكين هذا الخيار.

en: By default pages are sorted by name. However if you would rather have them sorted by ID you can adjust this setting.
ar: حسب الصفحات الافتراضية يتم فرزها حسب الاسم. ومع ذلك ، إذا كنت تفضل فرزها حسب المعرف ، فيمكنك ضبط هذا الإعداد.

en: By default the navigation bar stays on top of the screen at all times. We suggest to disable this option, if you need to use a logo taller than the default one.
ar: افتراضيًا ، يظل شريط التنقل أعلى الشاشة في جميع الأوقات. نقترح تعطيل هذا الخيار ، إذا كنت بحاجة إلى استخدام شعار أطول من الافتراضي.

en: By default the theme creates a Home link in the default created menu, that when clicked leads back to your blog's homepage. If however, you are using a static homepage and have already created a page called Home to use, this will result in a duplicate link. In this case you should disable this feature to remove the link.
ar: افتراضيًا ، يقوم السمة بإنشاء رابط الصفحة الرئيسية في القائمة الافتراضية التي تم إنشاؤها ، وذلك عند النقر فوقها يؤدي إلى الصفحة الرئيسية للمدونة الخاصة بك. ومع ذلك ، إذا كنت تستخدم صفحة رئيسية ثابتة وقمت بالفعل بإنشاء صفحة تسمى الصفحة الرئيسية للاستخدام ، فسيؤدي ذلك إلى ارتباط مكرر. في هذه الحالة ، يجب عليك تعطيل هذه الميزة لإزالة الرابط.

en: By default the theme creates post titles based on the title of your post and your blog name. If you would like to make your meta title different than your actual post title you can define a custom title for each post using custom fields. This option must be enabled for custom titles to work, and you must choose a custom field name for your title below.
ar: بشكل افتراضي ، يقوم السمة بإنشاء عناوين منشورات بناءً على عنوان المنشور واسم مدونتك. إذا كنت ترغب في جعل عنوان التعريف الخاص بك مختلفًا عن عنوان المنشور الفعلي ، فيمكنك تحديد عنوان مخصص لكل منشور باستخدام الحقول المخصصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى تعمل العناوين المخصصة ، ويجب عليك اختيار اسم حقل مخصص للعنوان الخاص بك أدناه.

en: By default the theme does not add keywords to your header. Most search engines don't use keywords to rank your site anymore, but some people define them anyway just in case. If you want to add meta keywords to your header then enable this option and fill in the custom keywords field below.
ar: بشكل افتراضي ، لا يضيف السمة كلمات رئيسية إلى رأسك. لا تستخدم معظم محركات البحث الكلمات الرئيسية لتصنيف موقعك بعد الآن ، ولكن بعض الأشخاص يعرّفونها على أي حال. إذا كنت تريد إضافة الكلمات الرئيسية الوصفية إلى رأسك ، فقم بتمكين هذا الخيار واملأ حقل الكلمات الرئيسية المخصصة أدناه.

en: By default the theme uses a combination of your blog name and your blog description, as defined when you created your blog, to create your homepage titles. However if you want to create a custom title then simply enable this option and fill in the custom title field below.
ar: افتراضيًا ، يستخدم السمة مزيجًا من اسم مدونتك ووصف مدونتك ، كما هو محدد عند إنشاء مدونتك ، لإنشاء عناوين صفحتك الرئيسية. ومع ذلك ، إذا كنت ترغب في إنشاء عنوان مخصص ، فما عليك سوى تمكين هذا الخيار وملء حقل العنوان المخصص أدناه.

en: By default the theme uses your blog description, as defined when you created your blog, to fill in the meta description field. If you would like to use a different description then enable this option and fill in the custom description field below.
ar: افتراضيًا ، يستخدم السمة وصف مدونتك ، كما هو محدد عند إنشاء مدونتك ، لملء حقل وصف التعريف. إذا كنت ترغب في استخدام وصف مختلف ، فقم بتمكين هذا الخيار وقم بملء حقل الوصف المخصص أدناه.

en: CSS ID
ar: معرف CSS

en: Call To Action
ar: دعوة إلى العمل

en: Callback function: "%s" doesnt exist
ar: وظيفة رد الاتصال: "٪ s" غير موجودة

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URL's all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ar: يساعد التحويل الرقمي في منع فهرسة المحتوى المكرر بواسطة محركات البحث ، ونتيجة لذلك ، قد يساعد في تجنب تكرار عقوبات المحتوى وتدهور تصنيف الصفحات. قد تحتوي بعض الصفحات على عناوين URL مختلفة تؤدي جميعها إلى نفس المكان. على سبيل المثال ، domain.com و domain.com/index.html و www.domain.com كلها عناوين URL مختلفة تؤدي إلى صفحتك الرئيسية. من منظور محرك البحث ، قد يتم ربط عناوين URL المكررة هذه ، والتي تحدث أيضًا غالبًا بسبب الروابط الدائمة المخصصة ، بشكل فردي بدلاً من وجهة واحدة. يؤدي تحديد عنوان URL الأساسي إلى إخبار محرك البحث بعنوان URL الذي ترغب في استخدامه رسميًا. يقوم السمة بتأسيس عناوين URL الأساسية الخاصة به خارج الروابط الدائمة واسم المجال المحدد في علامة تبويب الإعدادات الخاصة بـ wp-admin.

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URLs all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treaded individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ar: يساعد التحويل الرقمي في منع فهرسة المحتوى المكرر بواسطة محركات البحث ، ونتيجة لذلك ، قد يساعد في تجنب تكرار عقوبات المحتوى وتدهور تصنيف الصفحات. قد تحتوي بعض الصفحات على عناوين URL مختلفة تؤدي جميعها إلى نفس المكان. على سبيل المثال ، domain.com و domain.com/index.html و www.domain.com كلها عناوين URL مختلفة تؤدي إلى صفحتك الرئيسية. من منظور محرك البحث ، قد يتم ربط عناوين URL المكررة هذه ، والتي تحدث أيضًا غالبًا بسبب الروابط الدائمة المخصصة ، بشكل فردي بدلاً من وجهة واحدة. يؤدي تحديد عنوان URL الأساسي إلى إخبار محرك البحث بعنوان URL الذي ترغب في استخدامه رسميًا. يقوم السمة بتأسيس عناوين URL الأساسية الخاصة به خارج الروابط الدائمة واسم المجال المحدد في علامة تبويب الإعدادات الخاصة بـ wp-admin.

en: Captcha Font Size
ar: حجم الخط Captcha

en: Captcha Font Style
ar: كلمة التحقق من نمط الخط

en: Caption
ar: شرح

en: Caption Background Color
ar: لون خلفية التعليق

en: Caption Font Size
ar: حجم الخط التسمية التوضيحية

en: Caption Font Style
ar: نمط الخط التسمية التوضيحية

en: Caption goes here
ar: التسمية التوضيحية يذهب هنا

en: Caption title goes here
ar: عنوان التسمية التوضيحية يذهب هنا

en: Categories
ar: الاقسام

en: Categories:
ar: الاقسام:

en: Category
ar: الفئة

en: Category Builder
ar: منشئ الفئة

en: Centered
ar: مركز

en: Change Your API Key
ar: تغيير مفتاح API الخاص بك

en: Channel Name
ar: اسم القناة

en: Chat
ar: دردشة

en: Check and sort the sitemap sections you would like to be displayed.
ar: تحقق وفرز أقسام ملفات Sitemap التي تريد عرضها.

en: Check this box if you want to display meta descriptions on category/archive pages. The description is based off the category description you choose when creating/edit your category in wp-admin.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد عرض أوصاف التعريف في صفحات الفئة / الأرشيف. يستند الوصف إلى خارج وصف الفئة الذي تختاره عند إنشاء / تحرير فئتك في wp-admin.

en: Choose Categories.
ar: اختر الفئات.

en: Choose From the Most Used Skills
ar: اختر من بين أكثر المهارات استخدامًا

en: Choose Sidebar/Widget Area
ar: اختر الشريط الجانبي / مساحة القطعة

en: Choose a category.
ar: اختر فئة.

en: Choose a heading style.
ar: اختيار نمط العنوان.

en: Choose a sort method.
ar: اختيار طريقة الفرز.

en: Choose a sort order.
ar: اختيار ترتيب الفرز.

en: Choose an Image
ar: اختر صورة

en: Choose button color
ar: اختيار لون الزر

en: Choose button type
ar: اختيار نوع الزر

en: Choose categories.
ar: اختيار الفئات.

en: Choose title autogeneration method
ar: اختر طريقة إنشاء عنوان تلقائي

en: Choose whether standard or masonry display style for archive pages for tags, author posts, search results.
ar: اختر ما إذا كان نمط العرض القياسي أو الحجري لصفحات الأرشيف للعلامات ، منشورات المؤلف ، نتائج البحث.

en: Choose which items to display in the postinfo section
ar: اختر العناصر المراد عرضها في قسم postinfo

en: Choose yes if you want for automatic slider animation
ar: اختر "نعم" إذا كنت تريد الرسوم المتحركة للانزلاق التلقائي

en: Circle Counter
ar: عداد الدائرة

en: Click here to learn more
ar: انقر هنا لمعرفة المزيد

en: Closed Title Font Style
ar: عنوان نمط الخط مغلق

en: Code Integration
ar: تكامل الرمز

en: Color
ar: اللون

en: Column Layout
ar: تخطيط العمود

en: Comments
ar: تعليقات

en: Consumer Key
ar: مفتاح المستهلك

en: Consumer Key:
ar: مفتاح المستهلك:

en: Consumer Secret
ar: سر المستهلك

en: Consumer Secret:
ar: سر المستهلك:

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: Contact Form Map
ar: نموذج الاتصال

en: Contact Form Title
ar: عنوان نموذج الاتصال

en: Contact Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة الاتصال

en: Content
ar: يحتوى

en: Content Font Size
ar: حجم الخط المحتوى

en: Content Font Style
ar: نمط الخط المحتوى

en: Content goes here
ar: المحتوى يذهب هنا

en: Content text or html
ar: نص المحتوى أو أتش تي أم أل

en: Countdown
ar: العد التنازلي

en: Current Category / Tag / Taxonomy
ar: الفئة الحالية / العلامة / التصنيف

en: Current Color
ar: اللون الحالي

en: Currently viewing archives from %1$s
ar: عرض الأرشيفات حاليًا من٪ 1 $ s

en: Custom CSS
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب

en: Custom Title
ar: عنوان مخصص

en: Custom field Name to be used for description
ar: حقل مخصص اسم لاستخدامه في الوصف

en: Custom field Name to be used for keywords
ar: حقل مخصص اسم لاستخدامه في الكلمات الرئيسية

en: Custom field Name to be used for title
ar: حقل مخصص اسم لاستخدامه في اللقب

en: Dashed
ar: متقطع

en: Date
ar: تاريخ

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: Date format
ar: صيغة التاريخ

en: Default
ar: افتراضي

en: Default (%s)
ar: الافتراضي (٪ s)

en: Default Category
ar: الفئة الافتراضية

en: Default Post Format
ar: تنسيق المشاركة الافتراضي

en: Define a character to separate BlogName and Post title
ar: حدد شخصية للفصل بين BlogName وعنوان المشاركة

en: Delicious
ar: لذيذ

en: Descending
ar: تنازلي

en: Designed by %1$s | Powered by %2$s
ar: صممه٪ 1 $ s | مدعوم من٪ 2 $ s

en: Details Font Style
ar: تفاصيل نمط الخط

en: Deviantart
ar: الوسام

en: Disable this option to remove Google Maps API script from your page. Note: Modules which relies to Google Maps API script such as Maps and Fullwidth Maps are still loaded, but will not work unless you manually add Google Maps API script.
ar: تعطيل هذا الخيار لإزالة البرنامج النصي لـ Google Maps API من صفحتك. ملاحظة: لا تزال الوحدات النمطية التي تعتمد على النص البرمجي لواجهة برمجة تطبيقات Google Maps مثل Maps و Fullwidth Maps محملة ، لكنها لن تعمل إلا إذا قمت بإضافة البرنامج النصي API لخرائط Google يدويًا.

en: Disable this option to remove the Google Fonts from your Divi Builder Pages.
ar: قم بتعطيل هذا الخيار لإزالة خطوط Google من صفحات Divi Builder الخاصة بك.

en: Disable top tier dropdown menu links
ar: تعطيل أعلى الصلات القائمة المنسدلة الطبقة

en: Disabled
ar: معاق

en: Disabling this option will remove the body code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة الرمز الأساسي أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الرمز أثناء حفظه للاستخدام لاحقًا.

en: Disabling this option will remove the header code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة رمز الرأس أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الرمز أثناء حفظه للاستخدام لاحقًا.

en: Disabling this option will remove the single bottom code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة الكود السفلي المفرد أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الرمز أثناء حفظه للاستخدام لاحقًا.

en: Disabling this option will remove the single top code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar: سيؤدي تعطيل هذا الخيار إلى إزالة الرمز العلوي الفردي أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الرمز أثناء حفظه للاستخدام لاحقًا.

en: Display # of Tweets:
ar: عرض عدد التغريدات:

en: Display Featured Posts Only
ar: عرض المشاركات المميزة فقط

en: Display Home link
ar: عرض رابط الصفحة الرئيسية

en: Display Style
ar: عرض النمط

en: Display a list of authors.
ar: عرض قائمة المؤلفين.

en: Display a login form.
ar: عرض نموذج تسجيل الدخول.

en: Display ads.
ar: اعرض الاعلان.

en: Display comment date?
ar: عرض تاريخ التعليق؟

en: Display method
ar: طريقة العرض

en: Display post categories?
ar: عرض فئات المشاركة؟

en: Display post count
ar: عرض عدد الوظائف

en: Display post date?
ar: عرض تاريخ آخر؟

en: Display post thumbnail?
ar: عرض آخر صورة مصغرة؟

en: Display the post's exceprt or full content. If full content, then it will truncate to the more tag if used.
ar: عرض exceprt للنشر أو المحتوى الكامل. إذا كان المحتوى كاملاً ، فسيتم اقتطاعه إلى العلامة الإضافية إذا تم استخدامه.

en: Display your follower counts from top social networks
ar: عرض تهم المتابع الخاص بك من أعلى الشبكات الاجتماعية

en: Display your recent tweets.
ar: عرض التغريدات الأخيرة الخاصة بك.

en: Divi Library
ar: مكتبة ديفي

en: Divider
ar: مقسم

en: Divider Height
ar: مقسم الارتفاع

en: Divider Position
ar: موقف مقسم

en: Divider Style
ar: مقسم ستايل

en: Divider Weight
ar: مقسم الوزن

en: Do not display posts that have been displayed on previous modules.
ar: لا تعرض المنشورات التي تم عرضها على الوحدات السابقة.

en: Don't Show Author
ar: لا تظهر المؤلف

en: Don't Show Categories
ar: لا تظهر الفئات

en: Don't Show Comment Count
ar: لا تظهر عدد التعليقات

en: Don't Show Date
ar: لا تظهر التاريخ

en: Don't Show Featured Image
ar: لا تظهر صورة مميزة

en: Don't Show Ratings
ar: لا تظهر التقييمات

en: Dotted
ar: منقط

en: Double
ar: مزدوج

en: Drag the marker and the address will be updated automatically. Change the zoom and the zoom level will be saved as well.
ar: اسحب العلامة وسيتم تحديث العنوان تلقائيًا. تغيير التكبير وسيتم حفظ مستوى التكبير كذلك.

en: Dropdown Menu Animation
ar: القائمة المنسدلة الرسوم المتحركة

en: Dropdown Menu Background Color
ar: القائمة المنسدلة لون الخلفية

en: Dropdown Menu Hover/Active Link Color
ar: القائمة المنسدلة تحوم / نشط رابط اللون

en: Dropdown Menu Line Color
ar: القائمة المنسدلة لون الخط

en: Dropdown Menu Text Color
ar: القائمة المنسدلة لون النص

en: Edit Category Layout
ar: تحرير تخطيط الفئة

en: Edit Default Layout
ar: تحرير التخطيط الافتراضي

en: Edit Home Layout
ar: تحرير تخطيط الصفحة الرئيسية

en: Edit Layout
ar: تحرير تخطيط

en: Edit Project
ar: تحرير المشروع

en: Edit Skill
ar: تحرير المهارة

en: Effect
ar: تأثير

en: Elements
ar: عناصر

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email field cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون حقل البريد الإلكتروني فارغًا.

en: Enable Above Footer - Ad
ar: تمكين فوق التذييل - الإعلان

en: Enable Autoplay
ar: تمكين التشغيل التلقائي

en: Enable Below Header - Ad
ar: تمكين أدناه رأس - الإعلان

en: Enable Boxed Layout
ar: تمكين تخطيط محاصر

en: Enable Header Ad
ar: تمكين إعلان الرأس

en: Enable Responsive Adsense Ad
ar: تمكين استجابة Adsense الإعلانية

en: Enable Single Post - Above Post - Ad
ar: تمكين مشاركة واحدة - بعد النشر - الإعلان

en: Enable Single Post - Below Post - Ad
ar: تمكين مشاركة واحدة - أسفل الإعلان - الإعلان

en: Enable body code
ar: تمكين رمز الجسم

en: Enable canonical URL's
ar: تمكين عنوان URL الأساسي

en: Enable custom description
ar: تمكين الوصف المخصص

en: Enable custom keywords
ar: تمكين الكلمات الرئيسية المخصصة

en: Enable custom title
ar: تمكين العنوان المخصص

en: Enable custom titles
ar: تمكين العناوين المخصصة

en: Enable header code
ar: تمكين رمز الرأس

en: Enable meta description
ar: تمكين وصف التعريف

en: Enable meta descriptions
ar: تمكين أوصاف التعريف

en: Enable meta keywords
ar: تمكين الكلمات الرئيسية التعريفية

en: Enable single bottom code
ar: تمكين رمز أسفل واحد

en: Enable single top code
ar: تمكين رمز أعلى واحد

en: Enable this option to display Back To Top Button while scrolling
ar: قم بتمكين هذا الخيار لعرض زر الرجوع إلى الأعلى أثناء التمرير

en: Enable this option to get the smooth scrolling effect with mouse wheel
ar: تمكين هذا الخيار للحصول على تأثير التمرير السلس باستخدام عجلة الماوس

en: Enable this option to make shortcodes respond to various screen sizes
ar: قم بتمكين هذا الخيار لجعل الرموز المختصرة تستجيب لأحجام الشاشة المختلفة

en: Enabled
ar: تمكين

en: Enabled?
ar: تمكين؟

en: Enabling this option will display an ad above the footer. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أعلى التذييل. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة البانر وعنوان url المقصود أدناه.

en: Enabling this option will display an ad below the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أسفل الرأس. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة البانر وعنوان url المقصود أدناه.

en: Enabling this option will display an ad in the header. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان في الرأس. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة البانر وعنوان url المقصود أدناه.

en: Enabling this option will display an ad on the bottom of your post pages below the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان في أسفل صفحات المنشورات أسفل محتوى المنشور الفردي. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة البانر وعنوان url المقصود أدناه.

en: Enabling this option will display an ad on the top of your post pages above the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى عرض إعلان أعلى صفحات النشر أعلى محتوى المنشور الفردي. في حالة التمكين ، يجب عليك ملء صورة البانر وعنوان url المقصود أدناه.

en: Enqueue Google Maps Script
ar: Enqueue خرائط جوجل النصي

en: Enter an optional CSS ID to be used for this module. An ID can be used to create custom CSS styling, or to create links to particular sections of your page.
ar: أدخل معرف CSS اختياري لاستخدامه في هذه الوحدة. يمكن استخدام معرف لإنشاء تصميم CSS مخصص ، أو لإنشاء روابط لأقسام معينة من صفحتك.

en: Enter optional CSS classes to be used for this module. A CSS class can be used to create custom CSS styling. You can add multiple classes, separated with a space.
ar: أدخل فئات CSS الاختيارية لاستخدامها في هذه الوحدة. يمكن استخدام فئة CSS لإنشاء تصميم CSS مخصص. يمكنك إضافة فئات متعددة ، مفصولة بمسافة.

en: Enter the App ID
ar: أدخل معرف التطبيق

en: Enter the App Secret
ar: أدخل سر التطبيق

en: Enter the URL of your Dribbble Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملف تعريف Dribbble الخاص بك.

en: Enter the URL of your Facebook Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملفك الشخصي على Facebook.

en: Enter the URL of your Google+ Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملفك الشخصي في Google+.

en: Enter the URL of your Instagram Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملف تعريف Instagram الخاص بك.

en: Enter the URL of your Pinterest Profile.
ar: أدخل عنوان URL الخاص بملف Pinterest.

en: Enter the URL of your RSS feed.
ar: أدخل عنوان URL لخلاصة RSS.

en: Enter the URL of your Stumbleupon Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملف تعريف Stumbleupon الخاص بك.

en: Enter the URL of your Tumblr Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملف تعريف Tumblr الخاص بك.

en: Enter the URL of your Twitter Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملفك الشخصي على Twitter.

en: Enter the URL of your Youtube Profile.
ar: أدخل عنوان URL لملف تعريف Youtube الخاص بك.

en: Every 1 Day
ar: كل 1 يوم

en: Every 12 Hours
ar: كل 12 ساعة

en: Every 3 Days
ar: كل 3 أيام

en: Every 3 Hours
ar: كل 3 ساعات

en: Every 7 Days
ar: كل 7 ايام

en: Every Hour
ar: كل ساعة

en: Exclude
ar: استبعد

en: Exclude categories from the navigation bar
ar: استبعاد الفئات من شريط التنقل

en: Exclude pages from the navigation bar
ar: استبعد الصفحات من شريط التنقل

en: Extra - Ads
ar: خارج الإعلانات

en: Extra - Authors
ar: خارج المؤلفين

en: Extra - Layout
ar: خارج تخطيط

en: Extra - Login
ar: اضافية - تسجيل الدخول

en: Extra - Recent Comments
ar: اضافية - التعليقات الأخيرة

en: Extra - Recent Posts
ar: اضافية - المشاركات الأخيرة

en: Extra - Recent Reviews
ar: اضافية - الاستعراضات الاخيرة

en: Extra - Recent Tweets
ar: إضافي - تغريدات الأخيرة

en: Extra - Recent Videos
ar: اضافية - أشرطة الفيديو الأخيرة

en: Extra - Social Network Followers
ar: خارج الشبكة الاجتماعية المتابعين

en: Extra Category Layout
ar: خارج الفئة تخطيط

en: Extra Customizer Settings
ar: إعدادات مخصص إضافي

en: Extra Mega Menu
ar: القائمة الضخمة اضافية

en: Extra Settings
ar: إعدادات اضافية

en: Extra uses uncombined and unminified CSS files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified CSS files by filtering "et_load_unminified_styles" filter as well.
ar: يستخدم Extra ملفات CSS غير المجمعة وغير المحددة لأنه تم تعيين ثابت "SCRIPT_DEBUG" على wp-config.php على "صواب". يمكن للمكوِّن الإضافي الآخر فرض إضافي لاستخدام ملفات CSS غير المدمجة وغير المحددة عن طريق تصفية "et_load_unminified_styles" عامل التصفية أيضًا.

en: Extra uses uncombined and unminified javascript files because "SCRIPT_DEBUG" constant on wp-config.php has been set to "true". Other plugin can enforce Extra to use uncombined and unminified javascript files by filtering "et_load_unminified_scripts" filter as well.
ar: يستخدم Extra ملفات جافا سكريبت غير مدمجة وغير محددة لأنه تم تعيين ثابت "SCRIPT_DEBUG" على wp-config.php على "صواب". يمكن للمكون الإضافي الآخر فرض إضافي لاستخدام ملفات جافا سكريبت غير مدمجة وغير محددة من خلال تصفية مرشح "et_load_unminified_scripts" أيضًا.

en: Facebook
ar: فيس بوك

en: Facebook Profile Url
ar: فيسبوك الشخصي

en: Fade In
ar: اختفي

en: Fade In From Bottom
ar: تتلاشى في من أسفل

en: Fade In From Left
ar: تتلاشى من اليسار

en: Fade In From Right
ar: تتلاشى من اليمين

en: Fade In From Top
ar: تتلاشى في من الأعلى

en: Favicon
ar: فافيكون

en: Favorite
ar: مفضل

en: Featured
ar: متميز

en: Featured Post
ar: مشاركة مميزة

en: Featured Posts Slider
ar: المشاركات المميزة

en: Filter Font Size
ar: تصفية حجم الخط

en: Filter Font Style
ar: تصفية نمط الخط

en: Filterable Portfolio
ar: محفظة قابلة للتصفية

en: Find
ar: تجد

en: Fixed Navigation Bar
ar: شريط التنقل الثابت

en: Fixed Navigation Settings
ar: إعدادات التنقل الثابتة

en: Flickr
ar: فليكر

en: Flip In Horizontally
ar: الوجه في أفقيا

en: Flip In Vertically
ar: انعكاس عموديا

en: Follow @%s
ar: يتبع

en: Follow Font & Icon Size
ar: اتبع حجم الخط والرمز

en: Follow Us
ar: تابعنا

en: Font
ar: الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Credit Font Style
ar: تذييل نمط الخط الائتمان

en: Footer Credit Text Color
ar: لون نص تذييل الائتمان

en: Footer Credit Text Size
ar: حجم النص تذييل الائتمان

en: Footer Elements
ar: عناصر تذييل الصفحة

en: Footer Menu
ar: القائمة تذييل

en: Footer Menu Active Link Color
ar: قائمة تذييل اللون رابط نشط

en: Footer Menu Font Style
ar: تذييل القائمة نمط الخط

en: Footer Menu Letter Spacing
ar: قائمة تذييل الرسالة التباعد

en: Footer Menu Link Color
ar: لون رابط قائمة تذييل الصفحة

en: Footer Menu Text Size
ar: حجم نص القائمة في تذييل الصفحة

en: Footer Settings
ar: إعدادات تذييل الصفحة

en: Footer Sidebar
ar: تذييل الشريط الجانبي

en: Footer Sidebar Left
ar: تذييل الشريط الجانبي الأيسر

en: Footer Sidebar Middle
ar: تذييل الشريط الجانبي الأوسط

en: Footer Sidebar Middle Left
ar: تذييل الشريط الجانبي الأوسط الأيسر

en: Footer Sidebar Middle Right
ar: تذييل الشريط الجانبي الأوسط الأيمن

en: Footer Sidebar Right
ar: تذييل الشريط الجانبي الأيمن

en: Form submission error, please refresh and try again.
ar: خطأ في إرسال النموذج ، يرجى التحديث والمحاولة مرة أخرى.

en: Format
ar: شكل

en: Front page displays
ar: يعرض الصفحة الأولى

en: Gallery
ar: صالة عرض

en: Gallery Format Options
ar: خيارات تنسيق المعرض

en: General
ar: جنرال لواء

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Global Accent Color
ar: لون اللكنة العالمية

en: Google +
ar: جوجل +

en: Google API key. You can find all the info on how to obtain one here: %s
ar: مفتاح Google API. يمكنك العثور على جميع المعلومات حول كيفية الحصول على واحدة هنا:٪ s

en: Google Fonts subsets
ar: مجموعات الخطوط من Google

en: Google+
ar: في + Google

en: Google+ User Id
ar: معرف مستخدم Google+

en: Groove
ar: أخدود

en: Header
ar: رأس

en: Header & Navigation Settings
ar: إعدادات الرأس والملاحة

en: Header Elements Settings
ar: إعدادات عناصر الرأس

en: Header Font Size
ar: حجم الخط رأس

en: Header Font Style
ar: نمط الخط رأس

en: Header Format Settings
ar: إعدادات تنسيق الرأس

en: Header Text
ar: نص الرأس

en: Header Text Color
ar: لون نص الرأس

en: Heading Font
ar: عنوان الخط

en: Heading Font Style
ar: عنوان نمط الخط

en: Heading Line Height
ar: عنوان خط الطول

en: Heading Style
ar: عنوان ستايل

en: Heading Text Color
ar: عنوان لون النص

en: Heading Text Size
ar: عنوان حجم النص

en: Help
ar: مساعدة

en: Here you can add custom css to override or extend default styles.
ar: هنا يمكنك إضافة css مخصص لتجاوز أو توسيع الأنماط الافتراضية.

en: Here you can change Global Accent Color that is used on all pages of your site.
ar: هنا يمكنك تغيير اللون العالمي لهجة المستخدم في جميع صفحات موقعك.

en: Here you can change which character separates your blog title and index page name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ar: يمكنك هنا تغيير الشخصية التي تفصل بين عنوان المدونة واسم صفحة الفهرس عند استخدام عناوين المنشورات التي تم إنشاؤها تلقائيًا. القيم المشتركة هي | أو -

en: Here you can change which character separates your blog title and post name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ar: يمكنك هنا تغيير الشخصية التي تفصل بين عنوان المدونة واسم المنشور عند استخدام عناوين المنشورات التي تم إنشاؤها تلقائيًا. القيم المشتركة هي | أو -

en: Here you can choose how your titles on index pages are generated. You can change which order your blog name and index title are displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar: يمكنك هنا اختيار كيفية إنشاء عناوينك على صفحات الفهرس. يمكنك تغيير ترتيب عرض اسم المدونة وعنوان الفهرس الخاص بك ، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان بالكامل.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area for WooCommerce pages.
ar: هنا يمكنك اختيار الشريط الجانبي / مساحة القطعة الافتراضية لصفحات WooCommerce.

en: Here you can choose the default Sidebar/Widget Area.
ar: هنا يمكنك اختيار الشريط الجانبي / مساحة القطعة الافتراضية.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar for WooCommerce pages.
ar: هنا يمكنك اختيار الموقع الافتراضي لشريط الجانبي لصفحات WooCommerce.

en: Here you can choose the default location of the Sidebar.
ar: هنا يمكنك اختيار الموقع الافتراضي للشريط الجانبي.

en: Here you can choose the refresh period used for the social network follower counts widget.
ar: هنا يمكنك اختيار فترة التحديث المستخدمة في أداة حساب متتبع الشبكة الاجتماعية.

en: Here you can choose to display the Dribbble Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Dribbble على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Facebook Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Facebook على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Google+ Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Google+ على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Instagram Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Instagram على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Pinterest Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Pinterest على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the RSS Icon.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة RSS.

en: Here you can choose to display the Stumbleupon Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Stumbleupon على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Tumblr Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Tumblr على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Twitter Icon.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Twitter.

en: Here you can choose to display the Youtube Icon on your homepage.
ar: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Youtube على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to remove certain categories from the navigation menu. All categories marked with an X will not appear in your navigation bar.
ar: هنا يمكنك اختيار إزالة فئات معينة من قائمة التنقل. لن تظهر جميع الفئات التي تحمل علامة X في شريط التنقل.

en: Here you can choose to remove certain pages from the navigation menu. All pages marked with an X will not appear in your navigation bar.
ar: هنا يمكنك اختيار إزالة صفحات معينة من قائمة التنقل. لن تظهر جميع الصفحات التي تحمل علامة X في شريط التنقل.

en: Here you can choose to reverse the order that your categories links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ar: هنا يمكنك اختيار عكس الترتيب الذي يتم عرض ارتباطات الفئات الخاصة بك. يمكنك الاختيار بين تصاعدي وتنازلي.

en: Here you can choose to reverse the order that your pages links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ar: هنا يمكنك اختيار عكس الترتيب الذي يتم عرض ارتباطات صفحاتك به. يمكنك الاختيار بين تصاعدي وتنازلي.

en: Here you can choose to sort your pages links.
ar: هنا يمكنك اختيار تصنيف روابط صفحاتك.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on archive pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ar: يمكنك هنا اختيار العناصر التي تظهر في قسم postinfo على صفحات الأرشيف. هذه هي المنطقة ، التي عادة ما تكون أسفل عنوان المنشور ، والتي تعرض المعلومات الأساسية عن مشاركتك. ستظهر السمات المميزة الموضحة أدناه.

en: Here you can choose which items appear in the postinfo section on single post pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted itmes shown below will appear.
ar: يمكنك هنا اختيار العناصر التي تظهر في قسم postinfo على صفحات المنشورات الفردية. هذه هي المنطقة ، التي عادة ما تكون أسفل عنوان المنشور ، والتي تعرض المعلومات الأساسية عن مشاركتك. ستظهر السمات المميزة الموضحة أدناه.

en: Here you can choose which sharing icons/options to display. All options marked with an X will not appear.
ar: هنا يمكنك اختيار أيقونات / خيارات المشاركة التي سيتم عرضها. لن تظهر جميع الخيارات التي تحمل علامة X.

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ar: هنا يمكنك تحديد ما إذا كنت تريد إظهار رابط "قراءة المزيد" بعد المقتطفات أم لا.

en: Here you can designate how many WooCommerce products are displayed on the archive page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تعيين عدد منتجات WooCommerce التي يتم عرضها على صفحة الأرشيف. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Archive pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تعيين عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها على صفحات الأرشيف. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: هنا يمكنك تعيين عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها على صفحة الفئة. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Search results pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: يمكنك هنا تعيين عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها على صفحات نتائج البحث. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Tag pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar: يمكنك هنا تعيين عدد المقالات الحديثة التي يتم عرضها على صفحات العلامات. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن الإعدادات> خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can provide destination url
ar: هنا يمكنك تقديم عنوان url المقصود

en: Here you can provide image url
ar: هنا يمكنك تقديم رابط صورة

en: Hex Value
ar: القيمة السداسية

en: Hide Author Box
ar: إخفاء صندوق المؤلف

en: Hide Featured Image on Post
ar: إخفاء صورة مميزة على المشاركة

en: Hide Logo Image
ar: إخفاء صورة الشعار

en: Hide Navigation Until Scroll
ar: إخفاء التنقل حتى التمرير

en: Hide Post Rating
ar: إخفاء تقييم المشاركات

en: Hide Project Categories
ar: إخفاء فئات المشروع

en: Hide Project Titles
ar: إخفاء عناوين المشروع

en: Hide Related Posts
ar: إخفاء الوظائف ذات الصلة

en: Hide Title &amp; Meta on Post
ar: إخفاء العنوان والفوقية على المشاركة

en: Hide empty categories
ar: إخفاء الفئات الفارغة

en: Highest Rated
ar: أعلى تصنيف

en: Home
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Basic
ar: الصفحة الرئيسية الأساسية

en: Homepage SEO
ar: الصفحة الرئيسية سيو

en: Homepage custom title (if enabled)
ar: العنوان المخصص للصفحة الرئيسية (في حالة التمكين)

en: Homepage meta description (if enabled)
ar: وصف وصف الصفحة الرئيسية (في حالة التمكين)

en: Homepage meta keywords (if enabled)
ar: الكلمات الرئيسية الوصفية للصفحة الرئيسية (في حالة التمكين)

en: Hover Overlay Color
ar: تحوم تراكب اللون

en: Hover Overlay Icon Color
ar: تحوم تراكب أيقونة اللون

en: Hover Overlay Icon Picker
ar: تحوم تراكب أيقونة المنتقى

en: Hover/Active Link Color
ar: تحوم / نشط رابط اللون

en: Icon
ar: أيقونة

en: If custom titles are disabled, choose autogeneration method
ar: إذا تم تعطيل العناوين المخصصة ، فاختر طريقة التوليد التلقائي

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over how your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar: إذا كنت لا تستخدم عناوين منشورات cutsom ، فلا يزال بإمكانك التحكم في كيفية إنشاء عناوينك. هنا يمكنك اختيار الترتيب الذي تريد عرض عنوان المنشور واسم المدونة الخاصة به ، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان بالكامل.

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over hw your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar: إذا كنت لا تستخدم عناوين بريد cutsom ، فلا يزال بإمكانك التحكم في كيفية إنشاء عناوينك. هنا يمكنك اختيار الترتيب الذي تريد عرض عنوان المنشور واسم المدونة الخاصة به ، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان بالكامل.

en: If you have enabled custom titles you can add your custom title here. Whatever you type here will be placed between the < title >< /title > tags in header.php
ar: إذا قمت بتمكين العناوين المخصصة ، يمكنك إضافة عنوانك المخصص هنا. كل ما تكتبه هنا سيتم وضعه بين علامتي <title> </ title> في header.php

en: If you have enabled meta descriptions you can add your custom description here.
ar: إذا قمت بتمكين أوصاف التعريف ، يمكنك إضافة وصفك المخصص هنا.

en: If you have enabled meta keywords you can add your custom keywords here. Keywords should be separated by comas. For example: wordpress,themes,templates,elegant
ar: إذا قمت بتمكين الكلمات الرئيسية التعريفية ، يمكنك إضافة كلماتك الرئيسية المخصصة هنا. يجب فصل الكلمات الرئيسية عن طريق كوماس. على سبيل المثال: وورد ، المواضيع ، قوالب ، أنيقة

en: If you would like categories to be displayed in your navigationbar that don't have any posts in them then disable this option. By default empty categories are hidden
ar: إذا كنت ترغب في عرض الفئات في شريط التنقل الخاص بك والتي لا تحتوي على أي مشاركات فيها ، فقم بتعطيل هذا الخيار. افتراضيًا ، يتم إخفاء الفئات الفارغة

en: If you would like to add a meta description to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for descriptions to be displayed on post pages. You can add your meta description using custom fields based off the custom field name you define below.
ar: إذا كنت ترغب في إضافة وصف تعريف لمنشورتك ، يمكنك القيام بذلك باستخدام الحقول المخصصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى يتم عرض الأوصاف في صفحات النشر. يمكنك إضافة وصف التعريف الخاص بك باستخدام حقول مخصصة تستند إلى اسم الحقل المخصص الذي تحدده أدناه.

en: If you would like to add meta keywords to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for keywords to be displayed on post pages. You can add your meta keywords using custom fields based off the custom field name you define below.
ar: إذا كنت ترغب في إضافة كلمات رئيسية التعريف إلى مشاركتك ، يمكنك القيام بذلك باستخدام الحقول المخصصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى يتم عرض الكلمات الرئيسية في صفحات النشر. يمكنك إضافة الكلمات الرئيسية الوصفية الخاصة بك باستخدام حقول مخصصة تستند إلى اسم الحقل المخصص الذي تحدده أدناه.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the categories navigation bar disable this feature.
ar: إذا كنت ترغب في إزالة القوائم المنسدلة من شريط التنقل في الفئات ، فقم بتعطيل هذه الميزة.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the pages navigation bar disable this feature.
ar: إذا كنت ترغب في إزالة القوائم المنسدلة من شريط التنقل في الصفحات ، فقم بتعطيل هذه الميزة.

en: If you would like to use your own custom favicon image click the Upload Image button.
ar: إذا كنت ترغب في استخدام صورة فافيكون المخصصة الخاصة بك ، فانقر فوق الزر تحميل صورة.

en: If you would like to use your own custom logo image click the Upload Image button.
ar: إذا كنت ترغب في استخدام صورة الشعار المخصص الخاصة بك ، فانقر فوق الزر تحميل صورة.

en: Ignore Displayed Posts
ar: تجاهل المشاركات المعروضة

en: Image
ar: صورة

en: Image Alt Text
ar: نص الصورة البديل

en: Image Alt Text:
ar: نص الصورة البديل:

en: Image Height
ar: ارتفاع الصورة

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Image Url
ar: رابط الصورة

en: Image Url:
ar: رابط الصورة:

en: Image Width
ar: عرض الصورة

en: Image doesn't exist
ar: الصورة غير موجودة

en: In some cases users will want to create parent categories or links as placeholders to hold a list of child links or categories. In this case it is not desirable to have the parent links lead anywhere, but instead merely serve an organizational function. Enabling this options will remove the links from all parent pages/categories so that they don't lead anywhere when clicked.
ar: في بعض الحالات ، سيرغب المستخدمون في إنشاء فئات أو روابط الأصل كعناصر نائبة للاحتفاظ بقائمة من الروابط أو الفئات الفرعية. في هذه الحالة ، ليس من المستحسن أن تؤدي الروابط الأصل إلى أي مكان ، ولكن بدلاً من ذلك تخدم مجرد وظيفة تنظيمية. سيؤدي تمكين هذه الخيارات إلى إزالة الروابط من جميع الصفحات / الفئات الرئيسية بحيث لا تؤدي إلى أي مكان عند النقر فوقه.

en: Inactive Footer Sidebar
ar: غير نشط تذييل الشريط الجانبي

en: Inactive Tab Background Color
ar: لون خلفية علامة التبويب غير نشط

en: Index Page SEO
ar: مؤشر الصفحة سيو

en: Input Field Padding
ar: إدخال حقل الحشو

en: Input Font Size
ar: حجم الخط الإدخال

en: Input Font Style
ar: إدخال نمط الخط

en: Input adsense code
ar: إدخال رمز adsense

en: Input advertisement destination url
ar: إدخال عنوان URL المقصود للإعلان

en: Input advertisement image
ar: إدخال صورة الإعلان

en: Inset
ar: أقحم

en: Instagram
ar: إينستاجرام

en: Invalid post
ar: منشور غير صالح

en: Italic
ar: مائل

en: Join Now
ar: نضم الان

en: Latest
ar: آخر

en: Layout
ar: نسق

en: Layout Settings
ar: إعدادات الشكل الظاهري

en: Layout Usage
ar: استخدام تخطيط

en: Leave a Reply to %s
ar: ترك الرد إلى٪ s

en: Leave a reply
ar: اترك رد

en: Left
ar: اليسار

en: Left to Right
ar: من اليسار إلى اليمين

en: Left/Right
ar: يسار يمين

en: Left/Right or Centered?
ar: يسار / يمين أو توسيط؟

en: Length of the title need to be limited to prevent inappropriate caption height in narrow column
ar: يجب تقييد طول العنوان لمنع ارتفاع التسمية التوضيحية غير المناسب في العمود الضيق

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: Limit
ar: حد

en: Link
ar: حلقة الوصل

en: Link Format Options
ar: خيارات تنسيق الارتباط

en: Link Title
ar: عنوان الرابط

en: Link URL
ar: URL رابط

en: Link Url:
ar: URL رابط:

en: Link text
ar: ربط النص

en: LinkedIn
ar: ينكدين

en: List Meta
ar: قائمة التعريف

en: List Title
ar: عنوان القائمة

en: Loading
ar: جار التحميل

en: Loading...
ar: جار التحميل...

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logo
ar: شعار

en: Logo Height
ar: ارتفاع الشعار

en: Logout
ar: الخروج

en: Lost my Password
ar: فقدت كلمة المرور الخاصة بي

en: Magazine Homepage
ar: الصفحة الرئيسية للمجلة

en: Main Body
ar: الجسم الرئيسي

en: Main Meta
ar: ميتا الرئيسية

en: Main Post Area
ar: منطقة البريد الرئيسية

en: Main Post Entry
ar: آخر وظيفة الدخول

en: Main Post Excerpt
ar: مقتطفات المشاركة الرئيسية

en: Main Post Meta
ar: الرئيسية بوست ميتا

en: Main Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ar: أيقونات التعريف الرئيسية (تصنيف وتعليق)

en: Main Post Overlay
ar: الرئيسي بوست تراكب

en: Main Post Overlay Icon
ar: الرمز الرئيسي لتراكب المشاركة

en: Main Post Title
ar: عنوان المشاركة الرئيسي

en: Main Sidebar
ar: الشريط الجانبي الرئيسي

en: Main Title
ar: العنوان الرئيسي

en: Make Fullwidth
ar: جعل Fullwidth

en: Map
ar: خريطة

en: Map Format Options
ar: خيارات تنسيق الخريطة

en: Map Pin Address
ar: خريطة عنوان الدبوس

en: Masonry
ar: ماسونية

en: Masonry Blog Category
ar: الماسونية فئة بلوق

en: Masonry Blog Category With Featured Posts
ar: الماسونية فئة بلوق مع وظائف مميزة

en: Masonry Blog Homepage
ar: مدونة البناء الصفحة الرئيسية

en: Max Width
ar: ماكس العرض

en: Max. Title Characters
ar: ماكس. شخصيات العنوان

en: Maximum 200
ar: 200 كحد اقصى

en: Mega Menu 2 Featured and Recent List
ar: القائمة الضخمة 2 قائمة مميزة وحديثة

en: Mega Menu 3 Featured
ar: القائمة الضخمة 3 المميز

en: Mega Menu List
ar: القائمة الضخمة القائمة

en: Menu Height
ar: ارتفاع القائمة

en: Message
ar: رسالة

en: Meta
ar: ميتا

en: Meta Font Size
ar: حجم الخط الفوقية

en: Meta Font Style
ar: نمط الخط الفوقية

en: Minify And Combine CSS Files
ar: تصغير والجمع بين ملفات CSS

en: Minify And Combine Javascript Files
ar: تصغير والجمع بين ملفات جافا سكريبت

en: Module Customizer
ar: وحدة مخصصة

en: Module Head
ar: رئيس الوحدة

en: Module Header
ar: رأس الوحدة

en: Module Subheader
ar: وحدة فرعية

en: Most Popular
ar: الأكثر شعبية

en: Most Recent
ar: الأحدث

en: MySpace
ar: ماي سبيس

en: Name
ar: اسم

en: Name Font Style
ar: اسم نمط الخط

en: Name displayed internally in builder for this ad
ar: الاسم معروض داخليًا في أداة إنشاء هذا الإعلان

en: Name field cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون حقل الاسم فارغًا.

en: Nav
ar: التنقل

en: Nav Arrow Background Color
ar: التنقل في الخلفية لون السهم

en: Nav Arrow Color
ar: Nav سهم اللون

en: Nav Hover
ar: التنقل تحوم

en: Nav Icon
ar: رمز التنقل

en: Nav Icon Hover
ar: التنقل أيقونة تحوم

en: Navigation
ar: التنقل

en: New Category Layout
ar: تخطيط فئة جديدة

en: New Message From %1$s%2$s: %3$s
ar: رسالة جديدة من٪ 1 $ s٪ 2 $ s:٪ 3 $ s

en: New Project
ar: مشروع جديد

en: New Skill Name
ar: اسم المهارة الجديد

en: New Tab
ar: علامة تبويب جديدة

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أحدث التعليقات <span class="meta-nav">→</span>

en: Next
ar: التالى

en: Next &raquo;
ar: التالى "

en: Next Tab
ar: علامة التبويب التالية

en: No
ar: لا

en: No Animation
ar: لا الرسوم المتحركة

en: No Mega Menu
ar: لا القائمة الضخمة

en: No Sidebar
ar: لا الشريط الجانبي

en: No Skills Found
ar: لا توجد مهارات

en: No Video Found
ar: لم يتم العثور على فيديو

en: No available options.
ar: لا توجد خيارات متاحة.

en: No sidebar, single column view with Project Details box below content
ar: لا يوجد شريط جانبي ، عرض عمود واحد مع مربع تفاصيل المشروع أسفل المحتوى

en: Nothing found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing found in Trash
ar: لا يوجد شيء في المهملات

en: Number Counter
ar: رقم عداد

en: Number Font Size
ar: رقم الخط الحجم

en: Number Font Style
ar: رقم نمط الخط

en: Number of Posts displayed on Archive pages
ar: عدد المشاركات المعروضة على صفحات الأرشيف

en: Number of Posts displayed on Category page
ar: عدد المشاركات المعروضة على صفحة الفئة

en: Number of Posts displayed on Search pages
ar: عدد المشاركات المعروضة على صفحات البحث

en: Number of Posts displayed on Tag pages
ar: عدد المشاركات المعروضة على صفحات العلامات

en: Number of Products displayed on WooCommerce archive pages
ar: عدد المنتجات المعروضة على صفحات أرشيف WooCommerce

en: Number of comments to show:
ar: عدد التعليقات المراد عرضها:

en: Number of dropdown tiers shown
ar: عدد الطبقات المنسدلة المعروضة

en: Number of posts to show:
ar: عدد المشاركات:

en: OR
ar: أو

en: Only display featured posts.
ar: عرض المشاركات المميزة فقط.

en: Open Project URL in new window
ar: افتح عنوان URL للمشروع في نافذة جديدة

[ctx: Open Sans font: on or off]
en: on
ar: على

en: Open link in new window
ar: افتح الرابط في نافذة جديدة

en: Options
ar: خيارات

en: Order Category Links by Ascending/Descending
ar: ترتيب روابط الفئة حسب تصاعدي / تنازلي

en: Order Pages Links by Ascending/Descending
ar: رتب روابط الصفحات تصاعديا / تنازليا

en: Our Authors
ar: مؤلفينا

en: Outset
ar: بداية

en: Overlay
ar: غطاء

en: PASSWORD
ar: كلمه السر

en: Padding
ar: حشوة

en: Page IDs, separated by commas.
ar: معرفات الصفحة ، مفصولة بفواصل.

en: Page Name
ar: اسم الصفحة

en: Page not found
ar: الصفحة غير موجودة

en: Pages
ar: صفحات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Pagination Active Background Color
ar: ترقيم الصفحات نشط لون الخلفية

en: Pagination Active Color
ar: ترقيم الصفحات نشط اللون

en: Pagination Background
ar: ترقيم الصفحات الخلفية

en: Pagination Background Color
ar: ترقيم الصفحات لون الخلفية

en: Pagination Color
ar: لون ترقيم الصفحات

en: Pagination Item
ar: ترقيم الصفحات البند

en: Pagination Item Active
ar: ترقيم الصفحات العنصر نشط

en: Parent Skill
ar: الوالد المهارة

en: Parent Skill:
ar: مهارات الوالدين:

en: Password:
ar: كلمه السر:

en: Paste image url here, if you chose "images" slider type
ar: لصق عنوان url للصورة هنا ، إذا اخترت نوع شريط التمرير "images"

en: Percent Font Size
ar: حجم الخط في المئة

en: Percent Font Style
ar: في المئة نمط الخط

en: Person
ar: شخص

en: Picassa
ar: بيكاسا

en: Pinterest
ar: موقع Pinterest

en: Pinterest Profile Url
ar: الملف الشخصي Pinterest Url

en: Place your adsense code here.
ar: ضع كود adsense الخاص بك هنا.

en: Please enter a valid email address.
ar: من فضلك أدخل بريد أليكترونى صحيح.

en: Popular
ar: جمع

en: Popular Skills
ar: المهارات الشعبية

en: Portfolio Page Template Options
ar: خيارات قالب صفحة الحافظة

en: Portrait Border Radius
ar: صورة الحدود دائرة نصف قطرها

en: Post
ar: بريد

en: Post Background Color
ar: نشر لون الخلفية

en: Post Caption
ar: نشر تعليق

en: Post Comment
ar: أضف تعليقا

en: Post Entry
ar: بعد الدخول

en: Post Excerpt
ar: بعد مقتطفات

en: Post Featured Image
ar: نشر صورة مميزة

en: Post Format Audio Player
ar: آخر تنسيق أغنية لاعب

en: Post Format Audio Wrapper
ar: آخر تنسيق الصوت التفاف

en: Post Format Gallery Nav
ar: آخر تنسيق معرض التنقل

en: Post Format Gallery Nav Hover
ar: آخر تنسيق معرض التنقل تحوم

en: Post Format Gallery Nav Icon
ar: بعد تنسيق معرض رمز التنقل

en: Post Format Gallery Nav Icon Hover
ar: بعد تنسيق معرض التنقل أيقونة تحوم

en: Post Format Icon
ar: أيقونة تنسيق المشاركة

en: Post Format Icon Background Color
ar: آخر تنسيق أيقونة لون الخلفية

en: Post Format Link Background
ar: بعد تنسيق وصلة الخلفية

en: Post Format Quote Background
ar: آخر تنسيق اقتباس الخلفية

en: Post Meta
ar: بوست ميتا

en: Post Meta Icons (Rating &amp; Comment)
ar: نشر الرموز الوصفية (التقييم والتعليق)

en: Post Overlay
ar: بوست تراكب

en: Post Overlay Icon
ar: أيقونة تراكب آخر

en: Post Read More
ar: بعد قراءة المزيد

en: Post Read More Icon
ar: بعد قراءة المزيد أيقونة

en: Post Review Score Bar
ar: بعد مراجعة النتيجة شريط

en: Post Title
ar: عنوان المشاركة

en: Post Title Font Size
ar: حجم خط عنوان العنوان

en: Post Title Font Style
ar: عنوان نمط الخط العنوان

en: Post info section
ar: آخر قسم المعلومات

en: Post not found
ar: المشاركة غير موجودة

en: Posted by %s
ar: تم النشر بواسطة٪ s

en: Posts
ar: المشاركات

en: Posts By: %s
ar: المشاركات بواسطة:٪ s

en: Posts Carousel
ar: المشاركات كاروسيل

en: Posts Limit
ar: المشاركات الحد

en: Posts List Area
ar: منطقة قائمة الوظائف

en: Posts List Entry
ar: المشاركات قائمة الدخول

en: Posts List Meta
ar: قائمة المشاركات ميتا

en: Posts List Meta Icon
ar: قائمة المشاركات ميتا أيقونة

en: Posts List Thumbnail
ar: قائمة الوظائف المصغرة

en: Posts List Title
ar: قائمة الوظائف العنوان

en: Posts Per Page
ar: المشاركات لكل صفحة

en: Posts by %s
ar: المشاركات بواسطة٪ s

en: Previous
ar: سابق

en: Previous Tab
ar: علامة التبويب السابقة

en: Price Font Size
ar: سعر حجم الخط

en: Price Font Style
ar: سعر نمط الخط

en: Pricing Table
ar: جدول التسعير

en: Primary Heading
ar: العنوان الرئيسي

en: Primary Heading: Category Name, Sub Heading: Filter
ar: العنوان الرئيسي: اسم الفئة ، العنوان الفرعي: تصفية

en: Primary Heading: Filter, Sub Heading: Category Name
ar: العنوان الرئيسي: تصفية ، عنوان فرعي: اسم الفئة

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Primary Menu Bar Settings
ar: إعدادات شريط القوائم الأساسية

en: Print
ar: طباعة

en: Product Name Font Size
ar: اسم المنتج حجم الخط

en: Product Name Font Style
ar: اسم المنتج نمط الخط

en: Project Categories
ar: فئات المشاريع

en: Project Description:
ar: وصف المشروع:

en: Project Details
ar: تفاصيل المشروع

en: Project Details Location
ar: تفاصيل المشروع

en: Project Details Title
ar: عنوان تفاصيل المشروع

en: Project Details box as sidebar
ar: مربع تفاصيل المشروع بالشريط الجانبي

en: Project Details:
ar: تفاصيل المشروع:

en: Project Gallery
ar: معرض المشروع

en: Project Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمشروع

[ctx: Project Skill name]
en: Project Skills
ar: مهارات المشروع

en: Project Skills
ar: مهارات المشروع

en: Project URL
ar: عنوان المشروع

en: Project URL Text
ar: نص عنوان المشروع

[ctx: Project skill singular name]
en: Project Skill
ar: مهارة المشروع

en: Quote
ar: اقتبس

en: Quote Attribution
ar: اقتباس الإسناد

en: Quote Format Options
ar: اقتباس تنسيق الخيارات

en: Quote Text
ar: اقتباس النص

en: RSS Icon Url
ar: آر إس إس أيقونة رابط

en: Rate:
ar: معدل:

en: Rating (%):
ar: تقييم (٪):

en: Rating: %0.2f
ar: التقييم:٪ 0.2f

en: Ratings
ar: تصنيفات

en: Re-Authorize
ar: إعادة تخويل

en: Read Extra Documentation
ar: قراءة الوثائق الإضافية

en: Read More
ar: قراءة المزيد

en: Read More Button
ar: قراءة المزيد

en: Recent
ar: الأخيرة

en: Recent Comments
ar: احدث التعليقات

en: Recent Posts
ar: المشاركات الاخيرة

en: Recent Reviews
ar: المراجعات الأخيرة

en: Recent Tweets
ar: تغريدات الأخيرة

en: Recent Videos
ar: أحدث مقاطع الفيديو

en: Related Posts
ar: الوظائف ذات الصلة

en: Remove Drop Shadow
ar: إزالة إسقاط الظل

en: Remove Vertical Divider
ar: إزالة الفاصل العمودي

en: Reply
ar: الرد

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset to Defaults
ar: إعادة التعيين على الإعدادات الافتراضية

en: Responsive shortcodes
ar: اختصارات استجابة

en: Retweet
ar: تغريد

en: Review
ar: إعادة النظر

en: Review Box Contents
ar: مراجعة محتويات الصندوق

en: Review Box Title
ar: مراجعة مربع العنوان

en: Ridge
ar: قمة جبل

en: Right
ar: حق

en: Right to Left
ar: من اليمين الى اليسار

en: Role Editor
ar: محرر الدور

en: Sale Badge Font Size
ar: تخفيض حجم الخط شارة

en: Sale Badge Font Style
ar: بيع شارة نمط الخط

en: Sale Price Font Size
ar: حجم الخط سعر البيع

en: Sale Price Font Style
ar: سعر الخط نمط البيع

en: Sample Post Title
ar: نموذج عنوان المشاركة

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Scale In From Center
ar: مقياس في من المركز

en: Scale In From Left
ar: مقياس في من اليسار

en: Scale In From Right
ar: مقياس في من اليمين

en: Score %1$d%%
ar: %1$d%% النتيجة

en: Score: %1$s
ar: النتيجة:٪ 1 $ s

en: Search & Cart Font
ar: البحث والعربة الخط

en: Search & Cart Font Style
ar: البحث والعربة نمط الخط

en: Search Layouts
ar: تخطيطات البحث

en: Search Project Skills
ar: بحث مهارات المشروع

en: Search Projects
ar: مشاريع البحث

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث ل:٪ س

en: Search results for "%s"
ar: نتائج البحث ل:٪ س"

en: Search, Cart, & Icon Background Color
ar: بحث ، سلة ، وأيقونة لون الخلفية

en: Search, Cart, & Icon Letter Spacing
ar: البحث ، العربة ، وتباعد أيقونة الرسالة

en: Search, Cart, & Icon Text Color
ar: بحث ، سلة ، وأيقونة لون النص

en: Search, Cart, & Icon Text Size
ar: البحث ، العربة ، وأيقونة حجم النص

en: Secondary Menu
ar: القائمة الثانوية

en: Secondary Menu Bar Settings
ar: إعدادات شريط القوائم الثانوية

en: Select
ar: تحديد

en: Select Animation Effect
ar: حدد تأثير الحركة

en: Select Page
ar: اختر الصفحة

en: Select Slider Type here
ar: حدد نوع شريط التمرير هنا

en: Select between expanded and closed state
ar: اختر بين الحالة الموسعة والمغلقة

en: Select yes if the link should be opened in a new window
ar: حدد نعم إذا كان ينبغي فتح الرابط في نافذة جديدة

en: Send
ar: إرسال

en: Send Email to
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى

en: Separate Skills with Commas
ar: مهارات منفصلة مع الفواصل

en: Set as Image
ar: تعيين كصورة

en: Share "%s" via %s
ar: مشاركة "٪ s" عبر٪ s

en: Share:
ar: شارك:

en: Sharing Icons to Display
ar: مشاركة الرموز لعرضها

en: Shop
ar: متجر

en: Short description
ar: وصف قصير

en: Shortcodes
ar: الهاتفية القصيرة

en: Show Author
ar: عرض المؤلف

en: Show Author Box
ar: إظهار مربع المؤلف

en: Show Categories
ar: إظهار الفئات

en: Show Comment Count
ar: إظهار عدد التعليقات

en: Show Comments
ar: عرض التعليقات

en: Show Date
ar: عرض التاريخ

en: Show Divider
ar: إظهار المقسم

en: Show Dribbble Icon
ar: إظهار أيقونة سال لعابه

en: Show Excerpt
ar: عرض مقتطفات

en: Show Facebook Icon
ar: عرض أيقونة Facebook

en: Show Featured Image
ar: أظهر الصور المميزه

en: Show Full Content
ar: عرض المحتوى الكامل

en: Show Google+ Icon
ar: عرض أيقونة Google+

en: Show Instagram Icon
ar: إظهار أيقونة Instagram

en: Show Pagination
ar: عرض ترقيم الصفحات

en: Show Pinterest Icon
ar: إظهار Pinterest أيقونة

en: Show Post Count
ar: إظهار عدد المشاركات

en: Show Posts Count
ar: عرض عدد المشاركات

en: Show RSS Icon
ar: عرض أيقونة RSS

en: Show Rating
ar: عرض التقييم

en: Show Ratings
ar: عرض التقييمات

en: Show Read More Button
ar: إظهار قراءة المزيد زر

en: Show Related Posts
ar: عرض الوظائف ذات الصلة

en: Show Search Bar
ar: إظهار شريط البحث

en: Show Social Icons
ar: إظهار الرموز الاجتماعية

en: Show Stumbleupon Icon
ar: إظهار Stumbleupon أيقونة

en: Show Top Border?
ar: عرض الحدود العليا؟

en: Show Trending Bar
ar: إظهار شريط الاتجاه

en: Show Tumblr Icon
ar: إظهار رمز نعرفكم

en: Show Twitter Icon
ar: عرض أيقونة تويتر

en: Show WooCommerce Cart
ar: عرض عربة WooCommerce

en: Show Youtube Icon
ar: إظهار يوتيوب أيقونة

en: Show author box
ar: إظهار مربع المؤلف

en: Show comments on pages
ar: عرض التعليقات على الصفحات

en: Show comments on posts
ar: عرض التعليقات على المشاركات

en: Show dropdown menus
ar: عرض القوائم المنسدلة

en: Show related posts
ar: إظهار المشاركات ذات الصلة

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar Location
ar: الشريط الجانبي الموقع

en: Sidebar Width
ar: عرض الشريط الجانبي

en: Sidebar location
ar: موقع الشريط الجانبي

en: Sidebar, Project Details box below content
ar: الشريط الجانبي ، مربع تفاصيل المشروع أسفل المحتوى

en: Sidebar/Widget Area
ar: الشريط الجانبي / القطعة القطعة

en: Single Page Layout
ar: تخطيط صفحة واحدة

en: Single Post Layout
ar: تخطيط مشاركة واحدة

en: Single Post Page SEO
ar: صفحة واحدة

en: Sitemap Page Template Options
ar: خريطة موقع قالب خيارات

en: Sitemap Sections Display
ar: خريطة الموقع أقسام العرض

en: Sizing
ar: التحجيم

en: Skills:
ar: مهارات:

en: Skype
ar: سكايب

en: Slide In Horizontally
ar: الانزلاق في أفقيا

en: Slide In Vertically
ar: الانزلاق في عموديا

en: Slider
ar: المنزلق

en: Slider Type
ar: شريط التمرير

en: Smooth Scrolling
ar: التمرير السلس

en: Social Follow
ar: متابعة الاجتماعية

en: Social Icons Color
ar: الأيقونات الاجتماعية اللون

en: Social Icons Size
ar: حجم الرموز الاجتماعية

en: Social Media Links
ar: روابط وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Media Networks
ar: شبكات التواصل الاجتماعي

en: Social Network Follower Count Refresh
ar: تحديث الشبكة الاجتماعية عدد المتابعين

en: Social Network Icon Size
ar: حجم أيقونة الشبكة الاجتماعية

en: Solid
ar: صلب

en: Sorry, No Posts Found
ar: آسف ، لم يتم العثور على وظيفة

en: Sorry, no posts found.
ar: عذرا ، لم يتم العثور على وظيفة.

en: Sort Categories Links by Name/ID/Slug/Count/Term Group
ar: فرز فئات الروابط حسب الاسم / المعرف / سبيكة / العد / مجموعة الأجل

en: Sort Method
ar: طريقة الفرز

en: Sort Order
ar: امر ترتيب

en: Sort Pages Links
ar: فرز الصفحات الروابط

en: Spotify
ar: سبوتيفي

en: Standard
ar: اساسي

en: Standard Blog Category
ar: فئة بلوق القياسية

en: Standard Blog Category With Featured Posts
ar: معيار فئة بلوق مع وظائف مميزة

en: Standard Blog Homepage
ar: مدونة قياسية الصفحة الرئيسية

en: Standard or Masonry Style for Archive Pages
ar: قياسي أو نمط البناء لصفحات الأرشيف

en: Star
ar: نجمة

en: Start on New Line
ar: ابدأ على الخط الجديد

en: Start on New Line?
ar: ابدأ على الخط الجديد؟

en: Start the ad's output on a new line?
ar: بدء إخراج الإعلان على سطر جديد؟

en: State
ar: حالة

en: Status
ar: الحالة

en: Stumbleupon
ar: سبورل

en: Sub Heading
ar: العنوان الفرعي

en: Subheader
ar: الرأس الفرعي

en: Subheader Font Size
ar: حجم الخط الفرعي

en: Subheader Font Style
ar: نمط الخط الفرعي

en: Subject
ar: موضوع

en: Subscribe
ar: الاشتراك

en: Summary
ar: ملخص

en: Summary Title
ar: عنوان الملخص

en: TRENDING:
ar: الشائع:

en: Tab
ar: التبويب

en: Tab Content
ar: علامة تبويب المحتوى

en: Tab Item
ar: علامة التبويب البند

en: Tab Item Active
ar: علامة تبويب نشطة

en: Tab Item Hover
ar: تحريك عنصر الجدولة

en: Tab Settings
ar: إعدادات التبويب

en: Tab Text
ar: علامة التبويب النص

en: Tabbed Posts
ar: المشاركات كلفه

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Tabs Background
ar: علامات التبويب الخلفية

en: Tags
ar: الكلمات

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Text
ar: نص

en: Text Color
ar: لون الخط

en: Text Size
ar: حجم الخط

en: Text for the header of the module. Leave blank for no header for the module.
ar: نص لرأس الوحدة. اتركه فارغًا بدون رأس للوحدة النمطية.

en: Thanks for contacting us.
ar: شكرا لإتصالك بنا.

en: The Ad HTML, if not using the Image URL and Link above.
ar: إعلان HTML ، إن لم يكن يستخدم عنوان URL للصورة والرابط أعلاه.

en: The Map feature uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map feature, please make sure you have added your API key inside the Extra Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ar: تستخدم ميزة Map Google Maps API وتتطلب مفتاح Google API صالحًا للعمل. قبل استخدام ميزة الخريطة ، يرجى التأكد من إضافة مفتاح API الخاص بك داخل لوحة Extra Theme Options. تعرف على المزيد حول كيفية إنشاء Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">هنا</a> .

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key here. Learn more about how to create your Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">here</a>.
ar: تستخدم وحدة خرائط Google Maps API وتتطلب مفتاح Google API صالحًا للعمل. قبل استخدام وحدة الخريطة ، يرجى التأكد من إضافة مفتاح API هنا. تعرف على المزيد حول كيفية إنشاء Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">هنا</a> .

en: The URL of the video from a <a href="%s" target="_blank">Supported oEmbed Video Provider</a>, or URL of any video. Click "Add Video URL" to add more file types. (.mov, .mp4, .webm, .ogv, etc)
ar: عنوان URL للفيديو من <a href="%s" target="_blank">مزود الفيديو المدعوم</a> ، أو عنوان URL لأي فيديو. انقر فوق "إضافة عنوان URL للفيديو" لإضافة المزيد من أنواع الملفات. (.mov ، .mp4 ، .webm ، .ogv ، إلخ)

en: The color used for this category throughout the site.
ar: اللون المستخدم لهذه الفئة في جميع أنحاء الموقع.

en: The color used for this user throughout the site.
ar: اللون المستخدم لهذا المستخدم في جميع أنحاء الموقع.

en: The format for the date display in PHP date() format
ar: يتم عرض تنسيق التاريخ بتنسيق PHP date ()

en: The name of your facebook page, not the full URL. If your facebook url is: "http://www.facebook.com/elegantthemes", then your page name is: "elegantthemes"
ar: اسم صفحة الفيسبوك الخاصة بك ، وليس عنوان URL الكامل. إذا كان عنوان url الخاص بك على Facebook هو: "http://www.facebook.com/elegantthemes" ، فعندئذٍ يكون اسم صفحتك هو: "elegantthemes"

en: The number of posts shown per page.
ar: عدد المشاركات المعروضة في كل صفحة.

en: The number of posts shown.
ar: عدد الوظائف المعروضة.

en: The primary heading.
ar: العنوان الرئيسي.

en: The speed, in seconds, in which it will auto rotate to the next slide.
ar: السرعة ، بالثواني ، التي ستدور فيها تلقائيًا إلى الشريحة التالية.

en: The speed, in seconds, in which the slider will auto rotate to the next slide. Leave empty to disable autoplay.
ar: السرعة ، بالثواني ، التي يدور فيها شريط التمرير تلقائيًا إلى الشريحة التالية. اتركه فارغًا لتعطيل التشغيل التلقائي.

en: The sub heading.
ar: العنوان الفرعي.

en: Theme Customizer
ar: موضوع مخصص

en: Theme Options
ar: خيارات الموضوع

en: There was a problem, please try again.
ar: حدثت مشكلة ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: This controls default direction of the lazy-loading animation.
ar: يتحكم هذا الاتجاه الافتراضي للرسوم المتحركة كسول التحميل.

en: This is an optional title to display for this module.
ar: هذا هو عنوان اختياري لعرضه لهذه الوحدة.

en: This option allows you to change how your dates are displayed. For more information please refer to the WordPress codex here:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Formatting Date and Time</a>
ar: يتيح لك هذا الخيار تغيير كيفية عرض التواريخ. لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى مخطوطة ووردبريس هنا: <a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>تاريخ التنسيق والوقت</a>

en: This option allows you to control how many tiers your pages dropdown menu has in the default theme created main menu. Increasing the number allows for additional menu items to be shown. This setting is not applicable If you are using a custom menu and not the default theme created main menu.
ar: يتيح لك هذا الخيار التحكم في عدد المستويات الموجودة في القائمة المنسدلة لصفحاتك في القائمة الرئيسية التي تم إنشاؤها للسمة الافتراضية. زيادة الرقم يسمح بعرض عناصر قائمة إضافية. هذا الإعداد غير قابل للتطبيق إذا كنت تستخدم قائمة مخصصة وليس السمة الافتراضية التي تم إنشاؤها في القائمة الرئيسية.

en: This options allows you to control how many teirs your pages dropdown menu has. Increasing the number allows for additional menu items to be shown.
ar: تتيح لك هذه الخيارات التحكم في عدد قائمة الصفحات المنسدلة الموجودة في الصفحات. زيادة الرقم يسمح بعرض عناصر قائمة إضافية.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لمشاهدة التعليقات.

en: This will add a border to the top side of the module.
ar: سيؤدي هذا إلى إضافة حد إلى الجانب العلوي من الوحدة النمطية.

en: This will be used as the border color for this module.
ar: سيتم استخدام هذا اللون الحدودي لهذه الوحدة.

en: This will be used as the text color for the header text of the module.
ar: سيتم استخدام هذا اللون كنص لنص رأس الوحدة النمطية.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ar: سيؤدي ذلك إلى تغيير تسمية الوحدة النمطية في المنشئ لسهولة تحديد الهوية.

en: This will enable Google Fonts for Non-English languages.
ar: سيؤدي هذا إلى تمكين Google Fonts للغات غير الإنجليزية.

en: This will enable the use of excerpts in posts or pages.
ar: سيمكن هذا استخدام المقتطفات في المنشورات أو الصفحات.

en: This will return all of the settings throughout the options page to their default values. <strong>Are you sure you want to do this?</strong>
ar: سيعود هذا بكافة الإعدادات خلال صفحة الخيارات إلى قيمها الافتراضية. <strong>هل انت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟</strong>

en: Title
ar: عنوان

en: Title Font Size
ar: حجم الخط العنوان

en: Title Font Style
ar: العنوان نمط الخط

en: Title:
ar: عنوان:

en: Toggle
ar: تبديل

en: Toggle Icon Size
ar: تبديل حجم الرمز

en: Toggle Padding
ar: تبديل الحشو

en: Top
ar: أعلى

en: Top & Bottom Padding
ar: أعلى وأسفل الحشو

en: Top Rated
ar: أعلى التقييمات

en: Top to Bottom
ar: من اعلى لاسفل

en: Trackbacks/Pingbacks
ar: تركبكس / pingbacks

en: Trending Font
ar: تتجه الخط

en: Trending Font Style
ar: تتجه نمط الخط

en: Trending Label Text Color
ar: تتجه لون تسمية النص

en: Trending Text Size
ar: تتجه حجم النص

en: Trending Title Text Color
ar: تتجه لون نص العنوان

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Turn pagination on or off.
ar: تشغيل ترقيم الصفحات أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the autoplay feature on or off.
ar: قم بتشغيل ميزة التشغيل التلقائي أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn the dispay of each post's date on or off.
ar: قم بتشغيل dispay الخاص بتاريخ كل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's author on or off.
ar: قم بتشغيل أو إيقاف عرض مؤلف كل منشور.

en: Turn the display of each post's categories on or off.
ar: قم بتشغيل أو إيقاف عرض فئات كل منشور.

en: Turn the display of each post's ccomments on or off.
ar: قم بتشغيل أو إيقاف عرض ccomments الخاصة بكل منشور.

en: Turn the display of each post's comment count on or off.
ar: قم بتشغيل أو إيقاف عرض تعليق كل منشور.

en: Turn the display of each post's date on or off.
ar: قم بتشغيل عرض تاريخ كل منشور أو إيقافه.

en: Turn the display of each post's featured image on or off.
ar: قم بتشغيل عرض الصورة المميزة لكل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Turn the display of each post's rating on or off.
ar: قم بتشغيل عرض كل منشور أو إيقافه.

en: Turn the display of each post's rating stars on or off.
ar: قم بتشغيل عرض تصنيف النجوم لكل منشور أو إيقاف تشغيله.

en: Tweet
ar: سقسقة

en: Twitter
ar: تغريد

en: Twitter Profile Url
ar: تغريد الملف الشخصي Url

en: Type
ar: نوع

en: Type an address and click find to place a marker at that address.
ar: اكتب عنوانًا وانقر فوق "بحث" لوضع علامة على هذا العنوان.

en: Type of the box
ar: نوع الصندوق

en: Typography
ar: طباعة

en: Typography Settings
ar: إعدادات الطباعة

en: URL of the ad image.
ar: عنوان URL لصورة الإعلان.

en: URL the ad's image links to.
ar: عنوان URL الذي ترتبط به صورة الإعلان.

en: USERNAME
ar: اسم المستخدم

en: Underline
ar: أكد

en: Update Skill
ar: تحديث المهارة

en: Upload
ar: رفع

en: Upload A Video File
ar: تحميل ملف فيديو

en: Upload an Image
ar: تحميل صورة

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Use Google Fonts
ar: استخدم خطوط Google

en: Use as default for any category that does not have a specific layout set.
ar: استخدم كإعداد افتراضي لأي فئة لا تحتوي على مجموعة تخطيط محددة.

en: Use combined and minified CSS file to speed up your site's page load.
ar: استخدم ملف CSS مدمجًا ومصغرًا لزيادة سرعة تحميل صفحة موقعك.

en: Use combined and minified javascript file to speed up your site's page load.
ar: استخدم ملف javascript مدمجًا ومصغرًا لزيادة سرعة تحميل صفحة موقعك.

en: Use excerpts when defined
ar: استخدم الاقتباس عند التعريف

en: Use resizing
ar: استخدام تغيير الحجم

en: Use this layout as the default layout?
ar: استخدام هذا التصميم كالتخطيط الافتراضي؟

en: Use this layout as the home layout?
ar: استخدام هذا التصميم كتخطيط المنزل؟

en: Use this layout on the categories selected above.
ar: استخدم هذا التصميم في الفئات المحددة أعلاه.

en: Used for icon button type
ar: يستخدم لنوع زر الأيقونة

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Vertically Centered
ar: تركز عموديا

en: Video
ar: فيديو

en: Video Format Options
ar: خيارات تنسيق الفيديو

en: Video URL
ar: عنوان الفيديو

en: View Category Layout
ar: عرض تخطيط الفئة

en: View Project
ar: عرض مشروع

en: View The Project
ar: عرض المشروع

en: View all posts by %s
ar: عرض جميع المشاركات بواسطة٪ s

en: Vimeo
ar: فيميو

en: Website Content Width
ar: عرض محتوى الموقع

en: Website Gutter Width
ar: موقع مزراب العرض

en: Welcome to Extra! Before diving in to your new theme, please visit the <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Extra Documentation</a> page for access to dozens of in-depth tutorials.
ar: مرحبًا بك في Extra! قبل الغوص في المظهر الجديد ، يرجى زيارة صفحة " <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">الوثائق الإضافية"</a> للوصول إلى عشرات البرامج التعليمية المتعمقة.

en: When you define your keywords using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the meta keywords you would like to use, separated by comas.
ar: عندما تحدد كلماتك الرئيسية باستخدام الحقول المخصصة ، يجب عليك استخدام هذه القيمة للحقل المخصص الاسم. يجب أن تكون قيمة الحقل المخصص هي الكلمات الرئيسية التعريفية التي ترغب في استخدامها ، مفصولة بـ comas.

en: When you define your meta description using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom description you would like to use.
ar: عند تحديد وصف التعريف الخاص بك باستخدام الحقول المخصصة ، يجب عليك استخدام هذه القيمة للحقل المخصص الاسم. يجب أن تكون قيمة الحقل المخصص هي الوصف المخصص الذي تريد استخدامه.

en: When you define your title using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom title you would like to use.
ar: عند تحديد عنوانك باستخدام الحقول المخصصة ، يجب عليك استخدام هذه القيمة للحقل المخصص الاسم. يجب أن تكون قيمة الحقل المخصص هو العنوان المخصص الذي تريد استخدامه.

en: Whether to show the post count.
ar: سواء لإظهار عدد الوظائف.

en: Widget Bullet Color
ar: لون رصاصة القطعة

en: Widget Header Font Size
ar: حجم الخط رأس القطعة

en: Widget Header Font Style
ar: القطعة نمط الخط رأس

en: Widget Heading Color
ar: لون عنوان القطعة

en: Widget Link Color
ar: لون رابط القطعة

en: Widget Text Color
ar: لون نص القطعة

en: WooCommerce Sidebar Location
ar: WooCommerce Sidebar الموقع

en: WooCommerce Sidebar/Widget Area
ar: WooCommerce الشريط الجانبي / القطعة القطعة

en: WordPress
ar: وورد

en: Yes
ar: نعم فعلا

en: You are already logged in.
ar: انت بالفعل داخل.

en: You can disable this option if you want to remove the author box from single post pages.
ar: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة مربع المؤلف من صفحات النشر الفردية.

en: You can disable this option if you want to remove the comments and comment form from single post pages.
ar: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة نموذج التعليقات والتعليق من صفحات المنشورات الفردية.

en: You can disable this option if you want to remove the related posts from single post pages.
ar: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة المنشورات ذات الصلة من صفحات المنشورات الفردية.

en: You can find all the info on how to obtain all the needed API credentials here: %s
ar: يمكنك العثور على جميع المعلومات حول كيفية الحصول على جميع بيانات اعتماد API المطلوبة هنا:٪ s

en: You can find the User Id at the end of your Google+ URL. For example if the URL was: http://plus.google.com/+elegentthemes, the User Id would be: +elegenthemes
ar: يمكنك العثور على معرف المستخدم في نهاية عنوان URL الخاص بـ + Google. على سبيل المثال ، إذا كان عنوان URL: http://plus.google.com/+elegentthemes ، فسيكون معرف المستخدم هو: + elegenthemes

en: You don't have pages
ar: ليس لديك صفحات

en: Your Rating:
ar: تقييمك:

en: Your latest posts
ar: أحدث المشاركات الخاصة بك

en: Your site&#8217;s most recent Posts.
ar: أحدث المشاركات في موقعك.

en: Your site&#8217;s most recent Reviews (posts which have review).
ar: أحدث مراجعات موقعك (المشاركات التي لها مراجعة).

en: Your site&#8217;s most recent Videos (Posts which use video format).
ar: أحدث مقاطع الفيديو في موقعك (المشاركات التي تستخدم تنسيق الفيديو).

en: Your site&#8217;s most recent comments.
ar: أحدث تعليقات موقعك.

en: Youtube
ar: موقع YouTube

en: Youtube Username
ar: اسم مستخدم Youtube

en: Zoom Icon Color
ar: تكبير أيقونة اللون

en: by
ar: بواسطة

en: by %s
ar: بواسطة٪ s

[ctx: clear static resources]
en: Clear
ar: واضح

en: comment count
ar: تعليق العد

[ctx: contact form title separator]
en:  - %s
ar: -٪ s

[ctx: documentation links]
en: Support
ar: الدعم

[ctx: general options]
en: General
ar: جنرال لواء

[ctx: integrate third-party code]
en: Integration
ar: دمج

[ctx: label]
en: Search for:
ar: البحث عن:

[ctx: layout item]
en: Add New
ar: اضف جديد

[ctx: layout type general name]
en: Category Layouts
ar: تخطيطات الفئة

[ctx: layout type singular name]
en: Category Layout
ar: تخطيط الفئة

[ctx: navigation menu]
en: Navigation
ar: التنقل

[ctx: noun]
en: COMMENT
ar: تعليق

[ctx: page/post]
en: Layout
ar: نسق

[ctx: placeholder]
en: Search
ar: بحث

[ctx: project item]
en: Add New
ar: اضف جديد

[ctx: project type general name]
en: Projects
ar: مشاريع

[ctx: project type singular name]
en: Project
ar: مشروع

en: settings reset.
ar: إعادة تعيين الأعدادات.

en: settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

[ctx: site ads placement areas]
en: Ads
ar: إعلانات

[ctx: site color scheme]
en: Colorization
ar: التلوين

[ctx: theme updates]
en: Updates
ar: التحديثات

[ctx: widgets]
en: %1$s %2$s <div class="post-title">on %3$s</div>
ar: ٪ 1 $ s٪ 2 $ s <div class="post-title" style=";text-align:right;direction:rtl"> على٪ 3 $ s </div>

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ar: ليس لديك أذونات كافية للوصول إلى هذه الصفحة
